Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Електроніка, побутова техніка»

elektro.ua

Основна назва: elektro.ua
Сайт: elektro.in.ua
Опис діяльності: Мы предлагаем различные типы солнечных панелей, чтобы соответствовать вашим потребностям и бюджету. На нашем сайте вы найдете полное описание каждой модели, включая ее технические характеристики, эффективность, гарантию и рекомендации по установке. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать оптимальное решение и ответить на ваши вопросы.

Epg

Основна назва: Epg
Сайт: epg.biz.ua
Регіон роботи: Житомир

Опис діяльності: Хороший роботодавец. зарплату выплачивает всегда вовремя. за время работы в этой кампании никаких претензий не имею

Eurosystem

Основна назва: Eurosystem
Інші назви: ESM
Сайт: esm.net.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Розничная продажа электроники и бытовой техники.

evebot-russia 24

Основна назва: evebot-russia 24
Інші назви: evebot-russia, Ивбот
Сайт: www.evebot-russia.ru
Опис діяльності: Принтер печатающий изображения пищевыми чернилами

Filter.ua

Основна назва: Filter.ua
Сайт: filter.ua

Опис діяльності: Компания "Фильтр.юа" работает на рынке Украины с 2008 года в сфере водоочистки и водоподготовки. За это время мы успели обслужить более 15 000 клиентов. Наша основная деятельность - комплексные услуги по продаже, сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту фильтрационных систем для воды различных уровней сложности, от бытовых до промышленных.

Fishki

Основна назва: Fishki
Інші назви: Фишки

Fishki.ua

Основна назва: Fishki.ua
Інші назви: Мобильные фишки
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка

Опис діяльності: Продажа мобильных телефонов и аксессуаров

G4S

Основна назва: G4S
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка

Опис діяльності: Всё соответствует договорённости, работа полностью официальная, зп белая, так что я спокоен, что на пенсию у меня капает. Я доволен что платят вовремя и особенно, что могу чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне, так как компания международная и всё на высоком уровне и по стандартам. Привёл сюда троих друзей)

Galantpol

Основна назва: Galantpol
Інші назви: ООО "ГАЛАНТ ПОЛ ЭЛЕКТРА"
Сайт: galantpol.ua

Опис діяльності: Дистрибьютор брендового электротехнического и электроустановочного оборудования в Украине. Компания основана в 1993 году. С 2009 года Galantpol является постоянным членом Ассоциации независимых европейских дистрибьюторов электротехники FEGIME.

GASTRO24

Основна назва: GASTRO24
Сайт: gastro24.com.ua
Опис діяльності: Професійне обладнання для закладів громадського харчування є ключовим аспектом успішної роботи будь-якої кухні. Компанія GASTRO24 пропонує широкий вибір сучасної техніки, яка відповідає найвищим стандартам якості та безпеки. Кожний клієнт може бути впевнений у надійності та ефективності обраного обладнання для свого кафе, бару чи ресторану. Одним із таких є м'ясорубка промислова - незамінний помічник на будь-якій професійній кухні. М'ясорубка професійна спроєктована з урахуванням потреби у високій продуктивності та довговічності. Пристрій легко справляється з подрібненням різних видів м'яса,...