Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Енергетика»

Вольт Энерго

Основна назва: Вольт Энерго
Сайт: www.voltenergo.com.ua

Опис діяльності: Электроизмерения

Генерация тепла

Основна назва: Генерация тепла
Інші назви: ООО "Генерация Тепла"
Сайт: gt-company.com.ua

Опис діяльності: Теплоэнергетическая строительная компания ГенерацияТепла. Являемся частью ГК "САТЕР" Украина Комплексно реализует проекты и оборудование в сфере тепловой энергетики от 1 до 50 МВт

ГП «НАЭК «Энергоатом»

Основна назва: ГП «НАЭК «Энергоатом»
Інші назви: Государственное предприятие «Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом»
Сайт: energoatom.kiev.ua

Опис діяльності: Компания является оператором четырех действующих атомных электростанций Украины, на которых эксплуатируется 15 атомных энергоблоков.

Греса-Групп

Основна назва: Греса-Групп
Інші назви: ООО "Греса-Групп"
Сайт: www.ggc.com.ua

Опис діяльності: Компания "ГРЕСА-ГРУПП" является эксклюзивным представителем в Украине качественной продукции известных мировых брендов производства Франции, Италии, Израиля и ряда других стран. Успешно работаем на украинском рынке климатического оборудования уже 20 ЛЕТ, что позволило нам приобрести опыт работы с корпоративными клиентами и усовершенствовать свои навыки!

Группа энергетических компаний Rener

Основна назва: Группа энергетических компаний Rener
Сайт: rener.com.ua
Регіон роботи: Херсон
Опис діяльності: Установка и обслуживание возобновляемвх источников енергии.

диатек сервис

Основна назва: диатек сервис
Сайт: web.diatec.com.ua

Опис діяльності: Добросовестно, ответственно и профессионально вести свою деятельность. Предлагать высококачественные товары и услуги, руководствоваться в производственной деятельности компании стандартами наивысшего качества. Стремиться к самой высокой оценке со стороны покупателей. Обеспечивать эффективное решение задач, стоящих перед нашими клиентами.

Дизель генератор

Основна назва: Дизель генератор
Сайт: dizelgenerators.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Приветствуем Вас на страницах интернет-магазина дизельных генераторов и электростанций, источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения и другой электротехнической продукции. Уже более 18 лет наша компания занимается поставками дизельных и бензиновых генераторов мощностью от 1 до 2000 кВт, реализует на украинском рынке оборудование известнейших европейских брендов, таких как RID, KJ POWER и др. За насыщенную и продолжительную историю существования мы стали одним из самых крупных поставщиков продукции указанных брендов на территории Украины.

ДП "НЕК"Укренерго"

Основна назва: ДП "НЕК"Укренерго"
Інші назви: ГП "НЭК "Укрэнерго"
Сайт: ua.energy
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Одеса, Полтава, Енергодар

дск свет

Основна назва: дск свет
Інші назви: чпкомеко
Сайт: dsk-svet.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Нікополь

Опис діяльності: ДСК-Свет - дистрибьюционная светотехническая компания является официальным дистрибьютером и представителем таких торговый марок как Аскоукрем, Светоприбор-Украина, Svitex, Белсвет, Buko, Lumen, Devolt, Искра и партнером многих других электротехнических производителей

ДТЕК Добротворская ТЕС

Основна назва: ДТЕК Добротворская ТЕС