Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Автомобілі, запчастини, автохімія »

Avto.pro

Avtoservis

Основна назва: Avtoservis
Сайт: avtoservis.lviv.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Години роботи: Пн-Пт з 9 до 18 Основні послуги: · Ремонт двигунів · Ремонт авто · Обслуговування авто · Шиномонтаж · Чіп-тюнінг

Aвто Финанс

Основна назва: Aвто Финанс
Сайт: a-fin.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Benzo-Zip

Основна назва: Benzo-Zip
Інші назви: Benzo-Zip - запчасти и расходные материалы для электропил, бензопил, мотокос.
Сайт: benzo-zip.com.ua

Best cars

Основна назва: Best cars
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Опис діяльності: Компания которая занимается перепродажой б.у автомобилей

Buyallegro

Основна назва: Buyallegro
Інші назви: Buyallegro.pl
Сайт: buyallegro.pl

Опис діяльності: Доставка запчастин з Польщi ?

Camo IT

Основна назва: Camo IT
Сайт: camo-it.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Миколаїв

Опис діяльності: аутсорсинговый офис американской компании из Нью-Джерси в г.Николаеве, Украине. Занимаются продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, тюнингованных штук для авто по телефону

Carfast Express

Основна назва: Carfast Express
Сайт: carfast.express
Опис діяльності: Carfast Express – является официальным дилером и партнером Copart (Копарт), Manheim (Манхейм), IAAI (Иншуренс), занимающееся пригоном и продажей авто из США на территории Украины. Наша компания покрывает полный цикл услуг по доставке авто и страховке на полную потерю при пригоне авто из США под ключ. В течение нескольких лет, мы сравнивали Американские рынки с Европейскими и пришли к выводу, что покупка автомобиля в США в несколько раз выгоднее. Большая часть граждан США обычно берут автомобили в лизинг на несколько лет, и в течение всего периода эксплуатации лизинговая компания сама занимается...

Carson.com.ua

Основна назва: Carson.com.ua
Сайт: carson.com.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Используя наш сайт, Вы сможете: Подобрать нужные запчасти, исходя из марки Вашего авто, ее модели, модификации и года выпуска; Воспользоваться удобным поиском запчасти по артикулу, названию, производителю и каталожному номеру; Подобрать нужного или альтернативного производителя, в зависимости от цены, которую Вы готовы заплатить. При этом получив качественную консультацию наших экспертов, стоит ли однозначно покупать оригинальную автозапчасть или же можно прибегнуть к экономии, приобретая достойные аналоги;

carta.ua

Основна назва: carta.ua
Інші назви: картаюа
Сайт: carta.ua

Опис діяльності: Онлайн-сервис для автовладельцев в Украине: поиск автосервисов на карте, акций на автомобильные услуги