Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Автомобілі, запчастини, автохімія »

HEBL GROUP

Основна назва: HEBL GROUP
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія

Опис діяльності: Работала с данной компанией с 17.01.21 по 17.04.21, бардак полнейший, не довиплатили зарплату, люди многие заболели ковидом в том числе и я была( отнеслись как к скоту, кушать за 2 недели привезли только раз и это за наши же деньги, были проблемы с начислением денег за больничный не могли сказать какой процент положен больничного). Мне не хотят отдавать мои деньги, Анатолий говорит что выплатят в пн, потом говорит что он не отвечает за зп, а Кирил посылает на три буквы и угрожает, а потом просто не берёт телефон! Все у кого возникли проблемы с этой компанией пишите мне на вайбер 0992939998!

Основна назва: http://autocloud.com.ua/
Інші назви: AUTOCLOUD.COM.UA
Сайт: autocloud.com.ua
Опис діяльності: Дякуємо команді autocloud.com.ua за роботу!!!! Дуже задоволена покупкою. Все було зроблено якісно і без нервування, а головне безпечно. Машину доставили в обумовлений термін і без сюрпризів. З радістю рекомендуватиму вас своїм знайомим.

Основна назва: http://tata-group.net
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Дно... Самая ужасная компания а точнее шарашкина контора.

ILNIS

Основна назва: ILNIS
Інші назви: ЧП "Ильницкий А."
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія

Опис діяльності: Услуги оформления регистрации транспортных средств, растаможивание, оценка

Intelcar

Опис діяльності: Занимаются доставкой битых авто из США

karpoff

Основна назва: karpoff
Сайт: www.karpoff.ua

Опис діяльності: Магазин предлагает ассортимент деталей, жидкостей, аккумуляторов, автохимии и аксессуаров по приемлемым ценам. На товары распространяется гарантия производителя, поэтому клиенты защищены законодательными правами потребителей. Для удобства клиентов магазин предлагает наличные, наложенные и безналичные способы оплаты и доставку по Украине.

karpoff

Основна назва: karpoff
Інші назви: интернет-магазин автозапчастей, karpoff.com.ua
Сайт: karpoff.com.ua

Опис діяльності: Интернет-магазин автозапчастей Karpoff – команда высококвалифицированных специалистов с внушительным опытом работы в сфере авто-бизнеса. Ассортимент магазина включает в себя огромное количество оригинальных запчастей и их аналогов на любой автомобиль, а применение передовых интернет технологий дает нам возможность произвести быстрый, точный подбор необходимой детали и доставить заказ в кратчайшие сроки.

karpoff.ua

Основна назва: Kramatorsk_ADVANT-avto: Аквапечать
Інші назви: ООО Advant Auto
Сайт: advant-pro.com.ua
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Не умеют нихрена, заказал панель , запороли! Предлагали новую, но я на них хер ложил, не обращайтесь никто!"!! Аквапечать делают люди которые не работали в этой сфере

Leoparts

Основна назва: Leoparts