Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны»

Список работодателей Всего: 338

Climatech

Основное название: Climatech
Сайт: climatech.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: продавают и устанавливают энергоэффективные системы отопления, вентиляции и кондиционирования

Climatis

Основное название: Climatis
Другие названия: Кліматіс
Сайт: climatis.com.ua
Описание деятельности: компанія надає послуги з продажу та встановлення систем кондиціювання, опалення та вентиляції

climatisbj

Основное название: climatisbj
Другие названия: Кліматіс
Сайт: climatis.com.ua

COMFY

Основное название: COMFY
Сайт: www.comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Винница, Днепр, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Стрый, Сумы, Тернополь, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Супермаркеты бытовой техники

Comfy uz

Основное название: Comfy uz
Другие названия: OOO Comfy uz
Сайт: comfy.uz
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности: COMFY.UZ Интернет — маркет, мы предлагаем широкий ассортимент электронной и бытовой техники в Ташкенте COMFY.UZ Интернет — маркет приглашает Вас выбрать и купить различного вида электронную и бытовую технику по выгодной цене! На сайте представлены товары известных мировых производителей. Заказать понравившийся товар можно круглосуточно, что, несомненно, очень удобно для большинства наших клиентов. В нашем интернет — маркете товар может приобрести как частное лицо, так и организация. Мы рады приветствовать Вас в интернет — маркете COMFY.UZ, желаем приятного выбора и удачной покупки!

Darstar

Основное название: Darstar
Сайт: darstar.com.ua
Регион работы: Луцк

Описание деятельности: Компанія DarStar пропонує величезний вибір нових та б/в товарів із Польщі. У нас можете купити: все для фото та фотоапартів, комп'ютери, ноутбуки, планшети та їх комплектуючі, консолі та ігрові приставки, побутову техніку та електроніку, сценічне, студійне та DJ обладнання, телефони та аксесуари. Найпопулярніші виробники в нашому інтернет-магазині: Apple, Bosch, Samsung, LG, Philips, Xiaomi та багато інших. Доставка у всі регіони України кур'єрською службою Нова Пошта складає 3~5 робочих днів. Гарантія 14 днів на б/в товари і 6-12 місяців для нових в залежності від сервісної політики виробника....

Delice Service

Основное название: Delice Service
Другие названия: ФОП Шавловский Александр Борисович
Сайт: deliceservice.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Продажа, аренда, ремонт кофемашин. Продажа кофе ТМ "Kruzo". Продажа парфюмерии.

DOMComfort

Основное название: DOMComfort
Сайт: dcomfort.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава

Описание деятельности: DomComfort – інтернет магазин побутової техніки, товари в розстрочку онлайн

Donsat

Основное название: Donsat
Другие названия: Интернет-магазин Donsat
Сайт: donsat.com.ua
Описание деятельности: «Donsat» - интернет-магазин, где можно купить устройства для спутникового и цифрового телевидения, ТВ боксы и прочее оборудование для организации домашнего досуга.

E-TON concept store

Основное название: E-TON concept store