Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны»

Список работодателей Всего: 339

Bell

Основное название: Bell
Другие названия: ФОП Бережная
Сайт: bell.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Розничная продажа цифровой техники, аксессуаров, услуг операторов мобильной связи по подключению к телефонной сети и предоставление услуг интернета.

BeMax

Основное название: BeMax
Другие названия: "Notus" — Интернет-магазин электроники
Сайт: www.bemaxagency.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: BeMax — компания, которая занимается разработкой, обслуживанием и сопровождением интернет-магазинов в полном обьёме. Начиная от разработки программного обеспечения для сайта до организации системы продаж (приём заказов, обработка, складская логистика, гарантийное и сервисное обслуживание товаров).

Best Climate Group

Основное название: Best Climate Group
Сайт: bestclimate.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Тернополь, Ужгород, Фастов, Харьков, Херсон, Чернигов

Описание деятельности: Продажа, ремонт и обслуживание климатического оборудования (кондиционирование, отопление и вентиляция).

Best Climate Group

Основное название: Best Climate Group
Сайт: bestclimategroup.tilda.ws
Регион работы: Никополь

Описание деятельности: Системы кондиционирования и вентиляции в Киеве и Киевской области Продажа бытовых и полупромышленных кондиционеров; Монтаж и демонтаж кондиционеров; Ремонт кондиционеров любой сложности; Установка низкотемпературных "зимних" комплектов для кондиционеров; Сервисное обслуживание кондиционеров.

Big trade LTD

Основное название: Big trade LTD
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Работала в этой компании некоторое время, компания молодая с большими амбициями, но на самом деле жлобская г...но кантора, с минимальной официальной ЗП, остальное в конверте. Никому-никому из своих знакомых не посоветую здесь работать, и телевизоры их KIVI никому не посоветую покупать.

Bitz

Основное название: Bitz
Другие названия: интернет магазин BitZ
Сайт: bitz.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет магазин BitZ разработан и был запущен в середине 2013 года. Представлен большой ассортимент техники и электроники. Основным направлением является продажа в розницу мелкой бытовой техники на территории Украины. Доставка по Киеву собственной службой доставки, а по Украине с помощью почтового сервиса "Новая Почта". Гарантия на товар 100%

BSH Hausgeraete

Основное название: BSH Hausgeraete
Другие названия: БСХ Побутова Техніка
Сайт: www.bsh-group.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Представництво компанії BSH Hausgeraete в Україні - вробника побутової техніки. В Україі представлено двома основнима марками техніки - Bosch та Siemens.

city.com.ua

Основное название: city.com.ua
Другие названия: ситиком
Сайт: city.com.ua
Описание деятельности: заказал я у ребят из ститикома https://city.com.ua/ телефон моей мечты мезу м5 ... ну не суть какой телефон ! Смысл в том что доставка на столько долго ехала , как из аллиекспрес ! наверное через китай слали! когда приехал курьер , я спросил почему так долго , на что услышал " так надо " достойный ответ ! а потом поинтересовался еще за возврат или брак и опять я услышал "милым" голосом зайди на сайт почитай или дуй в магазин ! )) Но хорошо хоть с телефоном все хорошо !

Citycase

Основное название: Citycase
Сайт: citycase.com.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Занимаются продажей мобильной техники и чехлов для смартфонов, также продают услуги сервиса и наушники.

CitySmartTv

Основное название: CitySmartTv