Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

Оптима Фарм

Орисил фарм

Основна назва: Орисил фарм
Інші назви: Силма фарм
Регіони роботи: Київ, Алушта, Дніпро, Калуш, Львів

Опис діяльності: "Орисил-фарм" занимается промоцией лекарственного препарата "Атоксил" и БАД "Алко-сорб" (производятся в г. Калуш Ивано-Франковской области).

палма груп

Основна назва: палма груп
Регіони роботи: Київ, Біла Церква

ПАО "Киевский витаминный завод"

Основна назва: ПАО "Киевский витаминный завод"
Інші назви: КВЗ, ПАТ "Київський вітамінний завод"
Сайт: vitamin.com.ua

Опис діяльності: Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив - супер. На этом хорошее - заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты - толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и... все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров - страшная! Как то...

ПАО «Киевмедпрепарат»

Основна назва: ПАО «Киевмедпрепарат»
Інші назви: Артериум
Сайт: arterium.ua
Регіони роботи: Київ, Маріуполь

Опис діяльності: Миссия Мы создаем, производим и продвигаем на рынок качественные и эффективные лекарственные средства для обеспечения здоровой, продолжительной и более продуктивной жизни. Видение Мы стремимся к долгосрочному лидерству и устойчивому развитию ценности компании путем расширения географии бизнеса, определения новых возможностей в удовлетворении потребностей здравоохранения, постоянного улучшения качества и формирования высокого доверия к нашей продукции. Философия бизнеса Взаимодействие с нашими клиентами и партнерами строится на ценностях и философии бизнеса корпорации, выраженных в девизе —...

Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают

Основна назва: Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают
Інші назви: Старлайф
Регіон роботи: Миколаїв
Опис діяльності: Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают. Зомбируют на семинарах за которые н сами платят . Думайте люди.

Поиск отзывов

Основна назва: Поиск отзывов