Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 274

ОООАНАБОЛИК

Основное название: ОООАНАБОЛИК
Другие названия: АНАБОЛИК
Сайт: www.anabolik.ua7.biz
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Компания занимается продажей медицинских препаратов

Оптима Фарм

Орисил фарм

Основное название: Орисил фарм
Другие названия: Силма фарм
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепр, Калуш, Львов

Описание деятельности: "Орисил-фарм" занимается промоцией лекарственного препарата "Атоксил" и БАД "Алко-сорб" (производятся в г. Калуш Ивано-Франковской области).

палма груп

Основное название: палма груп
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

ПАО "Киевский витаминный завод"

Основное название: ПАО "Киевский витаминный завод"
Другие названия: КВЗ, ПАТ "Київський вітамінний завод"
Сайт: vitamin.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив - супер. На этом хорошее - заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты - толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и... все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров - страшная! Как то...

ПАО «Киевмедпрепарат»

Основное название: ПАО «Киевмедпрепарат»
Другие названия: Артериум
Сайт: arterium.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь

Описание деятельности: Миссия Мы создаем, производим и продвигаем на рынок качественные и эффективные лекарственные средства для обеспечения здоровой, продолжительной и более продуктивной жизни. Видение Мы стремимся к долгосрочному лидерству и устойчивому развитию ценности компании путем расширения географии бизнеса, определения новых возможностей в удовлетворении потребностей здравоохранения, постоянного улучшения качества и формирования высокого доверия к нашей продукции. Философия бизнеса Взаимодействие с нашими клиентами и партнерами строится на ценностях и философии бизнеса корпорации, выраженных в девизе —...

Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают

Основное название: Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают
Другие названия: Старлайф
Регион работы: Николаев
Описание деятельности: Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают. Зомбируют на семинарах за которые н сами платят . Думайте люди.

Поиск отзывов

Основное название: Поиск отзывов