Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

хотсейл hotsale

Основна назва: хотсейл hotsale
Інші назви: key traff хот сейл
Регіони роботи: Дніпро, Харків

Опис діяльності: hotsale они же key traff))) я попала в компанию когда они были еще кей траф. Работала на горячем два месяца и ушла. Обещали что лиды вот вот появятся но ложка хороша к обеду и деньги нужны сейчас а не когда трафик появится. Деньги выплатили. Не знаю сколько должно быть, потому что не совсем разобралась в том как считается. Второй раз я попала в компанию именуемую уже как hotsale спустя полтора года. Чего меняли название не знаю. Компанию узнала по Анне, первый раз я так же попала на нее. Была приятно удивлена, что она до сих пор работает. Значит компания стабильная. Анна порекомендовала отдел допродаж...

Центр депового сотрудничества

Основна назва: Центр депового сотрудничества
Інші назви: Tiens group, Тяньши
Регіон роботи: Кривий Ріг
Опис діяльності: Сетевой маркетинг

ЧП "Витал"

Основна назва: ЧП "Витал"
Регіон роботи: Рубіжне

Опис діяльності: Розничная торговля фармацевтическими товарами в специализированных магазинах(основной),Деятельность посредников в торговле товарами широкого ассортимента, Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно продуктами питания, напитками и табачными изделиями, Стоматологическая практика

Экостатус

Основна назва: Экостатус
Інші назви: Эколайн, фармацевтическая компания, Викепедия
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск

Опис діяльності: Компания «Экостатус» представлена на рынке Украины с 2003 года. Она представляет собой динамично и всесторонне развивающуюся структуру на рынках Украины и СНГ. Компания имеет несколько направлений своей деятельности. Среди них видное место занимает фармацевтическое направление, сфокусированное на представлении и продвижении готовых лекарственных препаратов. «ВТХА» – препарат, в состав которого входит кристаллизованный и лиофизилизированный ботулотоксин типа А. Ботулотоксин блокирует мимические мышцы лица, благодаря чему и происходит разглаживание морщин. Сегодня «ВТХА» активно применяется...

ЭкоФарм

Основна назва: ЭкоФарм
Інші назви: Протефлазид, Имунофлазид,Флавозид
Сайт: www.Ecopharm.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продает и производит лекарства без особой доказательной базы. Все на "травах"

элемент здоровья

Основна назва: элемент здоровья

Элит Сервис

Основна назва: Элит Сервис
Інші назви: ТПК "Элит Сервис", ФЛП Стретович
Опис діяльності: Дистрибьюция и прямые продажи кремов

Элитвет

Основна назва: Элитвет
Інші назви: Ткаченко ФЛП
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Ветеринарная клиника. г.Днепр, ж/м Тополь-1, дом 1. Есть еще два филиала на ж/м Победа и Приднепровск. Мошенники, которые разводят на деньги и персонал и клиентов.

юниверс фарм

Основна назва: юниверс фарм
Інші назви: universe pharm
Сайт: universepharm.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Львів, Одеса, Полтава, Ужгород

Опис діяльності: производство и маркетинг витаминных и пр. диетических добавок

Юнифарма

Основна назва: Юнифарма