Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 273

хотсейл hotsale

Основное название: хотсейл hotsale
Другие названия: key traff хот сейл
Регионы работы: Днепр, Харьков

Описание деятельности: hotsale они же key traff))) я попала в компанию когда они были еще кей траф. Работала на горячем два месяца и ушла. Обещали что лиды вот вот появятся но ложка хороша к обеду и деньги нужны сейчас а не когда трафик появится. Деньги выплатили. Не знаю сколько должно быть, потому что не совсем разобралась в том как считается. Второй раз я попала в компанию именуемую уже как hotsale спустя полтора года. Чего меняли название не знаю. Компанию узнала по Анне, первый раз я так же попала на нее. Была приятно удивлена, что она до сих пор работает. Значит компания стабильная. Анна порекомендовала отдел допродаж...

Центр депового сотрудничества

Основное название: Центр депового сотрудничества
Другие названия: Tiens group, Тяньши
Регион работы: Кривой Рог
Описание деятельности: Сетевой маркетинг

ЧП "Витал"

Основное название: ЧП "Витал"
Регион работы: Рубежное

Описание деятельности: Розничная торговля фармацевтическими товарами в специализированных магазинах(основной),Деятельность посредников в торговле товарами широкого ассортимента, Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно продуктами питания, напитками и табачными изделиями, Стоматологическая практика

Экостатус

Основное название: Экостатус
Другие названия: Эколайн, фармацевтическая компания, Викепедия
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: Компания «Экостатус» представлена на рынке Украины с 2003 года. Она представляет собой динамично и всесторонне развивающуюся структуру на рынках Украины и СНГ. Компания имеет несколько направлений своей деятельности. Среди них видное место занимает фармацевтическое направление, сфокусированное на представлении и продвижении готовых лекарственных препаратов. «ВТХА» – препарат, в состав которого входит кристаллизованный и лиофизилизированный ботулотоксин типа А. Ботулотоксин блокирует мимические мышцы лица, благодаря чему и происходит разглаживание морщин. Сегодня «ВТХА» активно применяется...

ЭкоФарм

Основное название: ЭкоФарм
Другие названия: Протефлазид, Имунофлазид,Флавозид
Сайт: www.Ecopharm.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Продает и производит лекарства без особой доказательной базы. Все на "травах"

элемент здоровья

Основное название: элемент здоровья
Регион работы: Киев

Элит Сервис

Основное название: Элит Сервис
Другие названия: ТПК "Элит Сервис", ФЛП Стретович
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Дистрибьюция и прямые продажи кремов

Элитвет

Основное название: Элитвет
Другие названия: Ткаченко ФЛП
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Ветеринарная клиника. г.Днепр, ж/м Тополь-1, дом 1. Есть еще два филиала на ж/м Победа и Приднепровск. Мошенники, которые разводят на деньги и персонал и клиентов.

юниверс фарм

Основное название: юниверс фарм
Другие названия: universe pharm
Сайт: universepharm.com
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Полтава, Ужгород

Описание деятельности: производство и маркетинг витаминных и пр. диетических добавок

Юнифарма

Основное название: Юнифарма