Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 177

КРКА УКРАИНА

Основное название: КРКА УКРАИНА
Сайт: www.krka
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса

Описание деятельности: продвижение медпрепаратов

Курапрокс

Основное название: Курапрокс
Другие названия: ТОВ "Курапрокс"
Сайт: www.curaprox.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Средства гигиены для полости рта- зубные щетки, пасты, ершики.

Кэпитал Групп, фармацевтическая комп-я "Никатор"

Основное название: Кэпитал Групп, фармацевтическая комп-я "Никатор"
Другие названия: она же корпорация "Тяньши", она же "Тиенс" и прочее.
Регион работы: Донецк
Описание деятельности: Фармацевтика

Лабикс

Основное название: Лабикс
Другие названия: ООО Лабикс
Регион работы: Киев

Описание деятельности: медицинское лабораторное оборудование

лара

Основное название: лара
Другие названия: Аптека Лара

Описание деятельности: Сеть аптек в городе Киеве

Лекфарм

Основное название: Лекфарм
Сайт: lekfarm.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Розничная сеть аптек 36.6 "Лекфарм"

леон фарм

Основное название: леон фарм

Леон-фарм

Основное название: Леон-фарм
Сайт: leon-farm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Одесса, Симферополь

Описание деятельности: Направление деятельности: Разработка, дистрибьюция и импорт перевязочных и пластырных материалов Китайского производства (Леопед, Леофикс, Леодерм, Леотранс, Леопор, Санбант и пр., а также вата и бинты).

Людмила фарм

Основное название: Людмила фарм

Люмі-Дент

Основное название: Люмі-Дент
Сайт: www.lumident.kiev.ua
Описание деятельности: Сучасна стоматологія Люмі-Дент Професійні київські стоматологічні клініки «Люмідент» розташовані на масивах Оболонь, Позняки, Солом'янка. Мережа клінік в Києві Люмідент є найбільшою на Правому та Лівому берегах і входить в трійку найкрупніших стоматологічних приватних установ – має в складі 23 лікарських кабінета, включаючи 6 хірургічних відділень.