Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 177

Интернет-магазин Canina.in.ua

Основное название: Интернет-магазин Canina.in.ua
Сайт: canina.in.ua

Описание деятельности: Интернет-магазин немецких ветеринарных препаратов Canina

Интернет-магазин Greenvisa

Основное название: Интернет-магазин Greenvisa
Сайт: greenvisa.com.ua
Описание деятельности: Интернет-магазин greenvisa.com.ua является официальным представителем ООО Грин-виза с 2011 года. О компании Грин-виза вы можете почитать здесь . Мы с вниманием и уважением относимся к каждому клиенту и стараемся сделать так, чтобы покупки в нашем магазине были приятные и полезные. Ваше желание позаботиться о своем здоровье и здоровье ваших близких есть большой ценностью для нас. Поэтому мы поможем вам оптимально подобрать препараты для улучшения здоровья, посоветуем адаптированную схему приема и расскажем о деталях применения. Вы всегда можете быть уверены в индивидуальном подходе и внимательном...

Интернет-магазин Store4u

Основное название: Интернет-магазин Store4u
Сайт: store4u.com.ua
Описание деятельности: Интернет-магазин Store4u — это место, где вы всегда можете приобрести уникальные товары для здоровья самых разных видов: от лекарственных трав до БАДов и витаминов. Также вашему вниманию представлена качественная косметика для лица и тела, экологически чистые продукты питания, напитки и многое другое, что поможет укрепить иммунитет и стать более привлекательными внешне. Высокое качество и эффективность реализуемых препаратов и средств.

Интернешнл Медикл Эквипмент

Основное название: Интернешнл Медикл Эквипмент
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепр, Дружковка, Житомир, Запорожье, Макеевка, Николаев, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Южноукраинск

Описание деятельности: импорт мед. оборудования

Информационный Бизнес Центр

Основное название: Информационный Бизнес Центр
Другие названия: Клуб здоровья "Тяньши"
Регионы работы: Днепр, Николаев
Описание деятельности: На сайте JOB______ Вам было отправлено сообщение от работодателя: Вакансия : офис менеджер, помощник руководителя Здравствуйте . Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе . Записаться на собеседование Вы можете по телефону 063 812 80 95. С уважением, Ника Владимировна. Чтобы узнать больше информации о данной компании и связаться с контактным лицом, перейдите на страницу работодателя или свяжитесь с организацией напрямую написав ответ на [email protected]. Такое сообщение пришло мне на почту. Позвонил туда: НИ НА ОДИН ВОПРОС О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ответ не получил....

Камирус фарма

Основное название: Камирус фарма
Другие названия: Марко Фарм лтд
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Торговля косметикой и лекарствами

КИЕВФАРМ

Основное название: КИЕВФАРМ
Другие названия: ООО КИЕВФАРМ
Регионы работы: Киев, Фастов

Описание деятельности: оптовая продажа медпрепаратов

Конекс

Основное название: Конекс
Другие названия: Мережа аптек «Конекс»
Сайт: www.konex.com.ua

Основное название: Кристар
Другие названия: Kristar, Крістар
Сайт: kristar.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Група компаній "КРІСТАР" працює на стоматологічному ринку України з 1991 року і займає передові позиції в країні у цій сфері. Своєчасна реакція на появу інновацій на світовому ринку дозволяє компанії відігравати провідну роль у стоматологічному бізнесі України вже багато років. с