Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 177

Технодент

Основное название: Технодент
Другие названия: Технодент Проект
Сайт: dentpro.info
Описание деятельности: Вже понад 25 років стоматологи звертаються до нас за допомогою при підборі обладнання для оснащення своїх клінік, консультацій щодо функціонування існуючого обладнання. Нам важливо, щоб технічне оснащення та подальша сервісна підтримка обладнання, яке ми поставляємо, давали нашим клієнтам впевненість у зробленому виборі та сприяли розвитку вашої практики.

Тиенс

Основное название: Тиенс
Другие названия: Тяньши, Галактика, TN Ltd
Сайт: tiens.ua
Описание деятельности: Распространение китайских БАДов

ТОВ "І.Н.Фарма"

Основное название: ТОВ "І.Н.Фарма"
Другие названия: ФОП Костенецька Я.В., ФОП Костенецький О.О.,ФОП Юрчук Л.І, ФОП Косяченко Л.А.
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Роздрібна торгівля лікарськими засобами,засобами медичного призначення та косметики.

ТОВ "Інкос Лайн"

Основное название: ТОВ "Інкос Лайн"
Другие названия: Інкос Лайн, Инкос лайн
Сайт: inklgroup.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Обладнання та витратні матеріали для медичних установ. Промислове обладнання. Ручний інструмент.

ТОВ "СИСТЕМА АПТЕК "КРОК"

Основное название: ТОВ "СИСТЕМА АПТЕК "КРОК"
Описание деятельности: 47.73 Розничная торговля фармацевтическими товарами в специализированных магазинах

ТОВ «ТІЄНС Україна»

Основное название: ТОВ «ТІЄНС Україна»
Другие названия: Тяньши
Сайт: tiens.ua
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Продажа лекарственнных препаратов,массажеров, браслетов и т.д.

ТОВ Ветеко

Основное название: ТОВ Ветеко
Регионы работы: Ивано-Франковск, Ковель

ТОВ Диамант-Фарм

Основное название: ТОВ Диамант-Фарм
Другие названия: LIMITED LIABILITY COMPANY DIAMOND-PHARM
Описание деятельности: Оптовая торговля фармацевтическими товарами

ТОВ Долфи-Украина

Основное название: ТОВ Долфи-Украина
Другие названия: ООО "Долфи Украина"
Описание деятельности: дистрибуция контрацептивов Dolphi, домашних тестов на беременность, шприцов. http://www.vnutri.org/dolfi-ukraina/

Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Основное название: Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)
Другие названия: SV Corporation, сеть магазинов "Медтехника"
Сайт: vega-healthlife.ch
Регионы работы: Днепр, Одесса

Описание деятельности: Торговля товарами медицинского назначения: электронными и механическими тонометрами, электронными термометрами и ингаляторами. Vega – Техника для дома и семьи, техника здорового образа жизни! Vega – швейцарский бренд. Что мы думаем, когда думаем о Швейцарии? О банках, в которых богатые люди со всего мира хранят свои деньги. О точных часах которые там производятся, о лыжных курортах, о здоровом образе жизни, чистоте, шоколаде и сыре. А еще Швейцария является синонимом надежности, точности и качества своей продукции. Vega - Симбиоз натуральности и технологичности.