Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Список работодателей Всего: 407

kadium-group

Основное название: kadium-group
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Александрия, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Винница, Джанкой, Днипро, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ирпень, Калуш, Кропипницкий, Конотоп, Кривой Рог, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Тернополь, Токмак, Умань, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Ялта
  • Рейтинг 2,49/5,0

Описание деятельности: Сеть магазинов; розничная торговля

Kapsula

Основное название: Kapsula
Другие названия: Интернет магазин Kapsula
Сайт: kapsula.com.ua
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Продажа одежды украинских дизайнеров

KARI

Основное название: KARI
Другие названия: Кари, ООО"Кари Украина"
Сайт: www.kari.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днипро, Львов, Сумы
  • Рейтинг 2,35/5,0

Описание деятельности: Должна быть обувь и аксессуары. На самом деле,продажа китайской обуви, косметичек, очков, бижутерии,одежды,купальников, нижнего белья, свечек, мягких игрушек, и подобного хлама

Kasta

Основное название: Kasta
Сайт: kasta.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Онлайн-магазин Kasta.ua - лидер среди маркетплейсов Украине. Компания Kasta.ua представляет множество товаров из разных категорий для своих покупателей. Именно на сайте магазина Kasta.ua можно найти все товары для комфортной жизнедеятельности. Наш магазин продает только качественные товары с грамотно выстроенной ценовой политикой. Мы регулярно завоевываем новых клиентов тем, что улучшаем наш магазин и стараемся для удобства наших клиентов, как уже имеющихся, так и потенциальных.

Kids Couture

Основное название: Kids Couture
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Официального трудоустройства и соответственно минимальной зарплаты нет. Неофициальную зарплату задерживают на три-четыре недели. Грамотных специалистов оскорбляют и вынуждают уходить без получения зарплаты. Есть на фирме родственники работодателя, которые очень стараются у других выведать, интересующую работодателя информацию. Одним словом из Одессы (где к ней на фирму уже никто не приходил трудоустраиваться) — работодатель перебралась в Киев и здесь ищет тех, кто её не знает и кого втечение нескольких месяцев можно обдуривать.

KingLegProm

Основное название: KingLegProm
Другие названия: Фоп Левчук А.А.
Регион работы: Хмельницкий
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: производитель и импортер трикотажа

Krisstel

Основное название: Krisstel
Сайт: krisstel.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Вчера в очередной раз решила купить себе подарок и сделала заказ в магазине женской одежды Krisstel от украинского производителя. Осталась всем очень довольной. Обслуживание на высоте. Качество и пошив вещей порадовал. Приятные и вежливые специалисты очень помогают определится в правильности размера, что особенно важно при выборе летних платьев. Однозначно буду заказывать еще.

Lamoda.ua

Основное название: Lamoda.ua
Другие названия: ООО "Мода з доставкою"
Сайт: www.lamoda.ua
Регион работы: Житомир
  • Рейтинг 1,47/5,0

Описание деятельности: Интернет магазин

LB Dessous Luxury Pure

Основное название: LB Dessous Luxury Pure
Сайт: www.lbdessous.com
  • Рейтинг 2,10/5,0

Описание деятельности: Розничные магазины нижнего белья класса "люкс". Киев, Одесса, Харьков

LC Waikiki

Основное название: LC Waikiki