Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Одяг, взуття, аксесуари, текстиль»

Impress

Основна назва: Impress
Сайт: impress-shop.com
Опис діяльності: Impress — прогрессивный украинский бренд, который специализируется на производстве кожаной обуви и аксессуаров. Наша история началась в 2011 году, и по сей день мы создаём красивые и удобные вещи исключительно из натуральных материалов премиум-качества. Большая часть материала производится в Италии, ведь местные мастера по праву считаются лидерами в области производства натуральной кожи. Все изделия Impress изготавливаются вручную. Как следствие, они не имеют признаков заводской штамповки, а напротив, каждая вещь становится индивидуальной и неповторимой. Твоё удобство и комфорт — главные приоритеты...

intimissimi

Основна назва: intimissimi
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Опис діяльності: Продажа женского нижнего белья

ITELLE - магазин женской одежды

Основна назва: ITELLE - магазин женской одежды
Сайт: itelle.com.ua

ITELLE - магазин женской одежды

Основна назва: ITELLE - магазин женской одежды
Сайт: itelle.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компания Itelle занимается производством одежды уже более 9 лет. Мы считаем, что вся женская одежда может и должна быть доступной, элегантной, удобной, красивой и при этом качественно пошитой с обязательным соблюдением технологии, и с учетом последних мировых тенденций. Наша команда вкладывает опыт, труд, душу и вдохновение в реализацию этой миссии. Адрес- Украина, г. Харьков, ТЦ «Барабашова», ТЕ 825

Jasmine

Основна назва: Jasmine
Інші назви: ООО "Жасмин Линжери"
Сайт: jasmine.ua
Регіони роботи: Київ, Луцьк

Опис діяльності: Jasmine – магазин стильного, женского белья от собственного украинского производителя. У нас широкий ассортимент товаров из лучшего европейского сырья. Купить недорогое нижнее белье в Украине достаточно просто в наших магазинах Jasmine. Ждем Вас!

Juliya House

Основна назва: Juliya House
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Опис діяльності: кожа и мех

kadium-group

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмут, Бахмач, Бердянск, Вінниця, Джанкой, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ірпінь, Калуш, Кіровоград, Конотоп, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Мукачево, Миколаїв, Одеса, Ровно, Суми, Тернопіль, Токмак, Умань, Харків, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Ялта

Опис діяльності: Сеть магазинов; розничная торговля

Kapsula

Основна назва: Kapsula
Інші назви: Интернет магазин Kapsula
Сайт: kapsula.com.ua

Опис діяльності: Продажа одежды украинских дизайнеров

KAPSULA

Основна назва: KAPSULA
Сайт: kapsula.com.ua

Опис діяльності: Маркетплейс украинских дизайнеров

KARI

Основна назва: KARI
Інші назви: Кари, ООО"Кари Украина"
Сайт: www.kari.com
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Львів, Суми

Опис діяльності: Должна быть обувь и аксессуары. На самом деле,продажа китайской обуви, косметичек, очков, бижутерии,одежды,купальников, нижнего белья, свечек, мягких игрушек, и подобного хлама