Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Подарунки, іграшки, сувеніри, товари для дітей, піротехника»

Gift Mall

Основна назва: Gift Mall
Сайт: giftmall.com.ua

Опис діяльності: Подарочные сертификаты на покупку товаров\услуг для распространения в корпоративной среде, так же доступны всем желающим.

Goodtoys

Основна назва: Goodtoys
Інші назви: ФОП "Давыденко"
Сайт: goodtoys.com.ua

Опис діяльності: Іграшки і канцелярія

holiday decor

Основна назва: holiday decor
Сайт: holidaydecor.com.ua

Опис діяльності: Производство открыток ручной работы и продажа и упаковка подарков и открыток

Основна назва: http://presenta.com.ua
Сайт: presenta.com.ua

Опис діяльності: Недавно заходил в Презенту .С первого взгляда всегда все красиво если это сувениры .Но цены очень большие . Я заходил в роле будущего сотрудника .Есть красивые вещи очень приятная атрибутика , но одного не мог понять от куда они взяли подпись Шерен Стоун .Или просто голографическая печать,а мне говорят настоящая подпись .Бред много обмана .

Основна назва: https://viaflor.com.ua
Інші назви: виафлор, виа флор, viaflor
Сайт: viaflor.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: VIAFLOR - доставка цветов в Харькове. Прагматичный подход к романтичному сервису – только в VIAFLOR! С нашими оригинальными букетами мы занимаем самые высокие позиции в рейтинге интернет магазинов Харькова. Мы предлагаем не просто заказать цветы в Харькове, мы дарим уникальное настроение и незабываемые эмоции! С уважением, команда ViaFlor!

Kinder.ua

Основна назва: Kinder.ua
Сайт: kinder.ua

Опис діяльності: Kinder.ua - интернет-магазин детских товаров, товаров по уходу за детьми и товаров для активного отдыха

kitchen-profi.com

Основна назва: kitchen-profi.com
Інші назви: kitchen-profi.ru kitchen-profi.com.ua
Сайт: kitchen-profi.com

Опис діяльності: Продажа посуды и аксессуаров для кухни

Lapunchiktoys - интернет магазин детских игрушек

Основна назва: Lapunchiktoys - интернет магазин детских игрушек
Інші назви: Лапунчик
Сайт: www.lapunchiktoys.com

Опис діяльності: LapunchikToys - более 7 тыс. товаров в наличии, лучшие цены, игрушки для мальчиков 👲, игрушки для девочек 👩‍🦰

Lilliputiens - интернет-магазин детских развивающих игрушек из...

Основна назва: Lilliputiens - интернет-магазин детских развивающих игрушек из Бельгии
Інші назви: Lilliputiens
Сайт: www.lilliputiens.com.ua
Опис діяльності: Lilliputiens - бельгийский бренд развивающих игрушек, который создали креативные мамы. Все элементы прорисованы дизайнерами, поэтому игрушки не только развивающие, но и невероятно стильные. Взяв в руки любое изделие Lilliputiens один раз, больше невозможно пройти мимо. Приятный текстиль, особое внимание к деталям, разнофактурные ткани и большое количество развивающих элементов. И все это в одной игрушке. Гарантированное наличие, бесплатная доставка за 24 часа (от любой суммы).