Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 151

Сета декор

Основное название: Сета декор
Другие названия: Seta Decor
Сайт: setadecor.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Торговля сувенирами, подарками, аксессуарами.

Симба Тойз Украина

Основное название: Симба Тойз Украина

Сончик

Основное название: Сончик
Другие названия: Магазин іграшок Сончик
Сайт: sonchik.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Магазин займається продажем іграшок, товарів для дому

СПД Мустафаева

Основное название: СПД Мустафаева
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Делают елочные игрушки, сувениры

Спорт і Гра

Основное название: Спорт і Гра
Другие названия: Спортивне та ігрове обладнання
Сайт: sportigra.com.ua
Описание деятельности: Спортивне та ігрове обладнання для вулиці на відкриті майданчики. Спортігра надає швидкий якісний сервіс та доставку по Україні. Вуличні тренажери, спортивні комплекси, турніки та бруси за найкращою ціною зі склада виробника. Дитячі майданчики і елементи ігрові типу гойдалки, пісочниці, гірки, качель балансир або пружинка тощо можна купити з послугами монтажу

Сувенірний крам

Основное название: Сувенірний крам
Сайт: www.kram.lviv.ua
Регионы работы: Киев, Львов

СуперПуперс

Основное название: СуперПуперс
Другие названия: Чп "Сипячев"
Сайт: superpupers.com

Описание деятельности: Интернет-магазин подарков

Танец огня

Основное название: Танец огня
Сайт: salut-ts.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания «ТАНЕЦ ОГНЯ», работающая на пиротехническом рынке Украины уже более 10 лет, является одним из лидеров в этой сфере, дарящей людям удовольствие и радость. Наш главный офис является открытым и доступным, где мы с радостью проводим встречи с заказчиками фейерверков. «ТАНЕЦ ОГНЯ» — это компания, которая сертифицирована в соответствии с международным сертификатом качества ISO 9001-2000. Для своей пиротехнической продукции мы имеем собственную зарегистрированную торговую марку «ТАНЕЦ ОГНЯ», пользующуюся большим спросом у покупателей. Сегодня компания «ТАНЕЦ ОГНЯ» осуществляет: продажу...

ТМ Ваш Комфорт

Основное название: ТМ Ваш Комфорт
Другие названия: ТМ "Ваш Комфорт"
Сайт: dojdevik.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Продажа товаров для праздника

УхТы

Основное название: УхТы