Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Супермаркети, маркетплейс, техномаркети»

Promotsiya

Основна назва: Promotsiya
Інші назви: Промоция-1
Сайт: www.facebook.com
Регіони роботи: Запоріжжя, Чернігів

Опис діяльності: Мы представляем крупную международную компанию, которая уже более 8 лет развивается в сфере телемаркетинга на израильском рынке. Наши филиалы в городе Запорожье и Чернигове нацелены на работу с русскоязычными клиентами компании! Сопровождение, консультации, убеждение и заключение сделки - то, что мы делаем лучше всех! Мы работаем в разных направлениях и не собираемся останавливаться! Мы открываем новые проекты!

Star Mall

Основна назва: Star Mall
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Опис діяльності: Продажа товаров для красоты дома и здоровья.

superdeal

Основна назва: superdeal
Сайт: www.superdeal.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кривий Ріг, Миколаїв

Опис діяльності: акции, которые дают вам возможность пользоваться услугами спортклубов, салонов красоты, изучать иностранные языки, посещать рестораны, кафе, пабы, кинотеатры, играть в боулинг или кататься на коньках со скидкой 50-95%!

SvetOn

Основна назва: SvetOn
Інші назви: не пишут название в обьявлениях
Сайт: sveton.com.ua

Опис діяльності: Если верить сайту, то продают товары, при чём всё на свете из всех мыслимых категорий.

Tiens

Основна назва: Tiens
Інші назви: ООО "Тиенс Украина"
Сайт: www.system.gold
Регіон роботи: Миколаїв
Опис діяльності: Типа продают по сетях супермаркетов продукцию.

Treetshave

Основна назва: Treetshave
Сайт: treetshave.com
Опис діяльності: "Бритвы•►Бытовая техника•► Сменные картриджи и лезвия•►Товары из Польши•► Гигиена здоровье Бритвы Wilkinson Sсhick•••••• ►Качественные станки для бритья, одноразовые и многоразовые от официального представителя бренда в Украине, по минимально возможным ценам Бритвенные наборы•••••• ►Наборы принадлежностей для бритья в красивых подарочных упаковках. Наборы от брендов Gillette, Venus, Wilkinson. Сменные картриджи и лезвия ••••••► Большой выбор сменных кассет для всех бритв, представленных в нашем магазине. Товары из Польши ••••••► Большое количество новой бытовой техники и кухонных принадлежностей,...

ukrsnab.com.ua

Основна назва: ukrsnab.com.ua
Інші назви: Укр Снаб
Сайт: ukrsnab.com.ua
Опис діяльності: Интернет-гипермаркет строительной техники, виброплит и другого строительного инструмента.

Utmart

Zakupka

Основна назва: Zakupka
Інші назви: Zakupka.com
Сайт: zakupka.com
Опис діяльності: Zakupka.com — это площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Нашими услугами уже успешно пользуются тысячи компаний, которые разместили свои товары и услуги. Zakupka.com входит в ТОП - 5 крупнейших всеукраинских каталогов товаров и услуг по данным liveinternet.ru. Портал динамично развивается. Еженедельно появляются новые возможности для наших клиентов. Мы проводим активные рекламные кампании в Интернете, занимаемся продвижением и оптимизацией нашего каталога в поисковых системах. Источник:

«Космополит» ул Гетьмана 6(Пауэр)

Основна назва: «Космополит» ул Гетьмана 6(Пауэр)
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети

Опис діяльності: «Космополит» ул Гетьмана 6(Пауэр) За время моей работы уже сменилось 5 руководителей тендерного отдела о менеджерах я вообще молчу, набирают людей потом через месяц увольняют по надуманным причинам и не выплачивают зарплату, самый настоящий проходной двор, поэтому ребята будьте осторожны .