Список работодателей Всего: 67

"Мастер креп"

Основное название: "Мастер креп"
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: небольшой строительный магазин

000 Панда интерьер

Основное название: 000 Панда интерьер
Другие названия: Торговый дом Китай,Инфотех.

Описание деятельности: Плитка,мозаика,лестницы,мебель.

Основное название: Goodzon
Другие названия: ООО Гудзон груп
Сайт: www.goodzon.kh.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Оптовая продажа строительных материалов для дренажа и водоотведения с участка.

Gradient (Градиент)

Основное название: Gradient (Градиент)
Другие названия: ООО КОМПАНИЯ ГРАДИЕНТ, ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРАДИЕНТ, ООО ГРАДИЕНТ ВЕЛДИНГ, ООО ГРАДИЕНТ ТРЕЙДИНГ, ФЛП ВОРОТЫНЦЕВ А.А.
Сайт: gradient.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Оптовая торговля сварочными материалами и аксессуарами для сварки

INTERTOOL

NTM Сантехника оптом

Основное название: NTM Сантехника оптом
Сайт: ntm.kh.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Выгодно купить сантехнику оптом, краны оптом, арматуру и другие сантехнические приборы оптом, при этом получить качественную и долговечную сантехнику можно только у нас в магазине NTM Сантехника оптом. Мы постарались для вас собрать сантехнику брендов которые показали себя на рынке Украины и других стран. Наша фирма отправит товар в любую точку Украины.

Poland-Magnit

Основное название: Poland-Magnit
Сайт: www.poland-magnit.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Наш магазин «Poland-Magnit» предлагает Вашему вниманию польские нео магниты по оптимальной оптовой цене, разной формы, размера и мощности. Если Вы получили недостаточно информации на нашем сайте или у Вас возникли дополнительные вопросы, то наши консультанты обязательно предоставят исчерпывающую информацию по телефону, помогут выбрать неодимовый магнит, отвечающий всем Вашим требованиям и нуждам.