Список работодателей Всего: 67

Алиус ДК

Основное название: Алиус ДК
Другие названия: Alius (ЧП Гончаров Д.А).
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Дистрибьюторская компания по продаже строительных материалов "Alius"

Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")

Основное название: Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Регионы работы: Киев, Днепр, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Бавария Профиль

Основное название: Бавария Профиль
Сайт: bavaria-profil.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Продажа профнастила и металлочерепицы

Барбатор

Основное название: Барбатор
Другие названия: virena, вирена, barbator
Сайт: virena.zakupka.com

Сайт: www.virgosnab.com.ua
Регионы работы: Киев, Прилуки, Харьков

Господар

Основное название: Господар
Другие названия: ООО "Активбуд", ООО "Монави", ООО "Господар-Днепр"
Регионы работы: Киев, Днепр, Мариуполь, Севастополь, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Импорт метизов и крепежа. Оптовая и розничная торговля болтами, шурупами, гайками, закладными, дюбелями и т.п.

ДИРОМ

Основное название: ДИРОМ
Другие названия: Компания «Диром»
Сайт: www.dirom.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Компания «Диром» существует уже пять лет. За это время мы приобрели статус надежного бизнес партнера на рынке строительных материалов г. Харькова и области. Три года назад у нас был только небольшой офис на Диканевке, с которого и началась история фирмы. Через некоторое время на ул. Чувашской была открыта оптовая база, которая быстро получила известность. Сегодня у нас есть уже свои торговые и складские помещения – «Будмаркет на Баварии».

Дмитрий

Основное название: Дмитрий
Сайт: sloboda-shop.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Оптовая продажа электро товаров, средств индивидуальной защиты. Удлинители на катушке, кабеля медные электрические, рабочие перчатки, рабочая спецодежда, удлинители, сетевые фильтры, низковольтное оборудование