Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

Алиус ДК

Основна назва: Алиус ДК
Інші назви: Alius (ЧП Гончаров Д.А).
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Дистрибьюторская компания по продаже строительных материалов "Alius"

Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")

Основна назва: Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Інші назви: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Луганськ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Бавария Профиль

Основна назва: Бавария Профиль
Сайт: bavaria-profil.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продажа профнастила и металлочерепицы

Барбатор

Основна назва: Барбатор
Інші назви: virena, вирена, barbator
Сайт: virena.zakupka.com

Сайт: www.virgosnab.com.ua
Регіони роботи: Київ, Прилуки, Харків

Господар

Основна назва: Господар
Інші назви: ООО "Активбуд", ООО "Монави", ООО "Господар-Днепр"
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Маріуполь, Севастополь, Харків, Херсон

Опис діяльності: Импорт метизов и крепежа. Оптовая и розничная торговля болтами, шурупами, гайками, закладными, дюбелями и т.п.

ДИРОМ

Основна назва: ДИРОМ
Інші назви: Компания «Диром»
Сайт: www.dirom.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания «Диром» существует уже пять лет. За это время мы приобрели статус надежного бизнес партнера на рынке строительных материалов г. Харькова и области. Три года назад у нас был только небольшой офис на Диканевке, с которого и началась история фирмы. Через некоторое время на ул. Чувашской была открыта оптовая база, которая быстро получила известность. Сегодня у нас есть уже свои торговые и складские помещения – «Будмаркет на Баварии».

Дмитрий

Основна назва: Дмитрий
Сайт: sloboda-shop.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Оптовая продажа электро товаров, средств индивидуальной защиты. Удлинители на катушке, кабеля медные электрические, рабочие перчатки, рабочая спецодежда, удлинители, сетевые фильтры, низковольтное оборудование