Список работодателей Всего: 536

Основное название: Дорожный Альянс Украины
Другие названия: СВУ Груп, ТОВ
Сайт: svu.one
Регион работы: Киев

Описание деятельности: оптова торгівля щебенем та усіма видами асфальтобетонних сумішей.

ДП Цептер Интренациональ Украина

Основное название: ДП Цептер Интренациональ Украина
Другие названия: Zepter International Ukraine
Сайт: www.zepter.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь

Описание деятельности: Торговля: кухонная посуда и столовые приборы, бытовая техника, медицинские приборы, косметика.

Евромета ООО

Основное название: Евромета ООО
Другие названия: Євромета, EUROMETA
Сайт: www.metaimpex.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Ровно, Харьков

Описание деятельности: Дистрибьютор строительных материалов

Еврострой (Черкассыбудкомплект)

Основное название: Еврострой (Черкассыбудкомплект)
Другие названия: ООО Черкассыбудкомплект
Регион работы: Черкассы

Описание деятельности: Дистрибьютор строительных материалов по территории Черкасской области.

Еко Сіті

Основное название: Еко Сіті
Другие названия: Стар-компани, Мега-трейд
Сайт: ekociti.com
Регионы работы: Луцк, Чернигов

Описание деятельности: Компания ЕКО СІТІ является крупным поставщиком строительных материалов и оборудования на территории Украины с 2010 г. Имея многолетний успешный опыт работы, у нас налажены партнерские отношения со многими известными торговыми марками. Тесно работаем с большинством заводов по производству строительных материалов, а также являемся официальными дилерами многих компаний. Компания комплектует как высотное строительство, так и малоэтажное, а так же нежилые помещения. Большим преимуществом есть то, что находясь в Чернигове мы успешно сотрудничаем с Киевскими строительными компаниями и предоставляем быструю...

Еко сити, Чернигов

Основное название: Епицентр Полтава
Другие названия: ТОВ Епицентрк
Сайт: epicentrk.ua
Регион работы: Полтава

Описание деятельности: продажа товаров и стройматериалов

Епицентр ровно

Основное название: Епицентр ровно