Список работодателей Всего: 536

Другие названия: ФОП Мосьпак Д.С
Регион работы: Житомир

ДИРОМ

Основное название: ДИРОМ
Другие названия: Компания «Диром»
Сайт: www.dirom.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Компания «Диром» существует уже пять лет. За это время мы приобрели статус надежного бизнес партнера на рынке строительных материалов г. Харькова и области. Три года назад у нас был только небольшой офис на Диканевке, с которого и началась история фирмы. Через некоторое время на ул. Чувашской была открыта оптовая база, которая быстро получила известность. Сегодня у нас есть уже свои торговые и складские помещения – «Будмаркет на Баварии».

Дмитрий

Основное название: Дмитрий
Сайт: sloboda-shop.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Оптовая продажа электро товаров, средств индивидуальной защиты. Удлинители на катушке, кабеля медные электрические, рабочие перчатки, рабочая спецодежда, удлинители, сетевые фильтры, низковольтное оборудование

Добрый дом

Основное название: Добрый дом
Другие названия: Панасенко С.А. СПД, Добрый Дом салон
Сайт: www.clavis.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Торговля, Двери, окна

Дом Кирпича

Основное название: Дом Кирпича
Другие названия: Харьков, проспект Гагарина, 201.
Сайт: dom-kirpicha.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Компания «Дом Кирпича» на протяжении многих лет предлагает самые разнообразные стройматериалы в Харькове с доставкой. Благодаря выгодным ценам и прекрасному ассортименту компания активно продолжает динамично развиваться, расширяя свой ассортимент. Основное направление нашей деятельности – реализация и доставка строительных материалов по Харькову и области. Предлагаемая нашей компанией продукция пользуется большим спросом и в частном и в промышленном строительстве.

Дом обоев

Основное название: Дом обоев
Другие названия: Дім шпалер
Регионы работы: Макеевка, Полтава

Дом света

Основное название: Дом света
Сайт: 149307.ua.all.biz
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Продажа люстр,торшеров,бра,настольных ламп,садово-паркового освещения,светильников на солнечной батареи,розетки-выключатели,автоматика Подробнее:

Домінік 777

Основное название: Дон Роял Трейд, ООО
Регион работы: Донецк

Донпрайм ЛТД

Основное название: Донпрайм ЛТД
Другие названия: ООО "Донпрайм лтд"
Сайт: donprime.com.ua
Регионы работы: Винница, Днепр

Описание деятельности: Компания занимается продвижением продукции строительного характера: скобы, гвозди, шланги и пилы различного назначения и инструментов к ним.