Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

Савсервис

салон магазин Світ сантехніки та плитки Біла Церква

Основна назва: салон магазин Світ сантехніки та плитки Біла Церква
Інші назви: МПС салон магазин
Регіони роботи: Київ, Біла Церква

Опис діяльності: Компания занимается розничной торговлей сантехники и керамической плитки, проектированием и дизайнерскими услугами, а также имеет сеть салонов.

салон окон и дверей

Основна назва: салон окон и дверей
Сайт: vikno.zp.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Окна и двери

Салон элитных интерьеров «СЕРГО»

Основна назва: Салон элитных интерьеров «СЕРГО»
Інші назви: ТОВ «СЕРГО ПОБУТ», «СЕРГО», «СЕРГО ПОБУТ»
Сайт: www.sergo.com.ua

Опис діяльності: Компания «СЕРГО» уже более 25 лет на рынке элитных отделочных материалов Украины. Мы работаем с более чем 600 премиум фабриками из Европы и США по таким направлениям как: керамическая плитка, сантехника, двери, паркет, обои, интерьерные ткани, мебель и освещение. С 2007 года мы находимся в новом ТРЦ «Космополит» (старое название «Большевик»). На 4 этаже корпуса Б располагается большой Шоурум - 1500м² экспозиционной площади.

Сантехдеталь

Основна назва: Сантехдеталь
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: Торговля сантехникой

Сантехмаг

Основна назва: Сантехмаг
Інші назви: Santehmag
Сайт: santehmag.com.ua

Опис діяльності: Трубопроводная и запорная арматура. Детали трубопровода и сантехника в Киеве.

СВ Инструмент

Основна назва: СВ Инструмент
Сайт: sv-instrument.com.ua
Регіони роботи: Київ, Луцьк
Опис діяльності: Аппараты высокого давления, электроинструмент, садовая техника, насосы и насосное оборудование, генераторы, компрессора, ручной инструмент, строительная химия, станки и оборудование, оборудование для СТО– это все Вы можете приобрести в нашем интернет — магазине. У нас представлен товар таких торговых марок как: SPARKY, Makita, Интерскол, Husqvarna, ЗЕНИТ, ЗЕНИТ профи, Status, MIOL, Forte, WERK, FIAC, FIRMAN, Energy Power, Sandrigarden, Meccanica Benassi, Carpi, Lander, Blue Bird.

СВІТ МЕТАЛІВ

Основна назва: СВІТ МЕТАЛІВ
Інші назви: ООО "СВІТ МЕТАЛІВ"
Регіони роботи: Київ, Луцьк, Черкаси

Опис діяльності: Торговля металлом.

Свит Тепла

Основна назва: Свит Тепла
Інші назви: Мир Тепла
Сайт: www.svit-tepla.com.ua

Опис діяльності: Сразу преподносят себя как солидное предприятие,на самом деле постоянно жуткая текучка ,официально не оформляют ,как потом выясняется,обещают сразу хорошую зарплату потом под всяким поводом снимают штрафами .Руководство фирмы-муж и жена состоят в секте саэнтологии-идет постоянное ковыряние мозгов в виде собраний и лекций ,работа и в праздники и в выходные считается нормой без доплаты .В данный момент фирма в долгах ,большая задолженность по зарплате