Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

Список работодателей Всего: 97

Green Optima

Основное название: Green Optima
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Декоративные растения.

Основное название: https://riseweed.com/
Другие названия: Каталог сортов RiseWeed
Сайт: riseweed.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Я хочу поділитися своїм неймовірним відкриттям – магазин Riseweed.com. Моя купівля насіння технічних конопель у них стала по-справжньому дивовижним досвідом. З першого погляду мене вразила величезна різноманітність сортів конопельного насіння, представленого на їхньому сайті https://riseweed.com/. Неважливо, чи ви новачок чи досвідчений садівник, тут ви обов'язково знайдете ідеальний сорт, який відповідає вашим потребам. Але що мене здивувало найбільше, то це дбайливе ставлення команди консультантів. Вони були готові відповісти на всі мої питання та допомогти вибрати правильний сорт для мого проекту. ...

intwair

Основное название: intwair
Другие названия: Інтваір, Інтвайр, Интваир
Сайт: intwair.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается продажей минеральных удобрений. На момент августа 2021 года, ассортимент был представлен в 15 регионах Украины

jardin de rose

Основное название: jardin de rose
Другие названия: ФОП Степанова О.В.
Сайт: jardinderose.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Цветы, растения, подарки, декор

lapa.shop

Основное название: lapa.shop
Сайт: lapa.shop
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Купівля друга на сайті lapa.shop — це залучення до багатовікової культури утримання породистих тварин і водночас до сучасної традиції pet parenting, яка передбачає, що улюбленець є повноцінним членом сім’ї. Ми не називаємо покупців словом “власник” чи “господар”. Натомість ми використовуємо слова “батьки”, “мама” і “тато”. Ми дбаємо не лише про інтереси покупців, а й про інтереси улюбленців, охороняючи їхні права на повноцінне дитинство, ветеринарне обслуговування та гідне ставлення з боку людей.

Masterzoo

Основное название: MONSANTO
Другие названия: МОНСАНТО,
Сайт: www.monsanto.com.ua
Регионы работы: Киев, Луцк

Описание деятельности: импорт ГМО продукции семян (помидоры, кукуруза, картофель) пестициды ROUNDUP, гербициды. Ведет активную травлю людей по всей планете.

Petko

Основное название: Petko
Другие названия: Petko - товары для животных
Сайт: petko.com.ua
Описание деятельности: Он-лайн зоомагазин petko.com.ua занимается продажей качественных товаров для домашних животных от известных производителей. У нас вы можете заказать корм для своих питомцев по самой выгодной цене и все, что необходимо для ухода за ними.

Polysad

Основное название: Polysad
Сайт: polysad.com
Описание деятельности: Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. Polysad - это место, которое понравится настоящим любителям комнатных растений, садовых цветов, выращивания овощей и фруктов, ухода за садом. На сайте садовые и комнатные цветы вы найдете интересные статьи по условиях содержания и ухода за комнатными цветами в домашних условиях, особенности выращивания и наблюдения, занимательные советы и рекомендации по грамотной пересадке, правильному поливу, подкармливанию, освещению.

Power-seeds - интернет-магазин семян каннабиса

Основное название: Power-seeds - интернет-магазин семян каннабиса
Другие названия: Power seeds
Сайт: power-seeds.com.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Качественные семена от известных мировых брендов. Богатый ассортимент. Скидки для заказчиков, желающих оформить крупный заказ. Демократичная ценовая политика. Информативный каталог.