Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дизайн, рекламні матеріали»

On-print

Основна назва: On-print
Інші назви: Сервис онлайн печати On-print.ua
Сайт: on-print.ua
Регіон роботи: Кривий Ріг

Опис діяльності: Сервис on-line печати. Загрузите файл и получите на следующий день визитки, билборды баннер или пластиковые карты. Печать визиток, баннеров, печать на холсте. Изготовление пластиковых карт

onlinestrategy

Основна назва: onlinestrategy
Сайт: onlinestrategy.com.ua
Опис діяльності: Продвижение в социальных сетях

outlab

Основна назва: outlab
Інші назви: outlab
Сайт: outlab.com.ua

Опис діяльності: Архитектурное проектирование, дизайн-интерьера.

Paket 24

Основна назва: Paket 24
Сайт: paket24.com.ua
Опис діяльності: Компанія Paket 24 - лідер у сфері виробництва паперових пакетів з високоякісного паперу. Ми використовуємо лише сертифіковані матеріали, що відповідають стандартам якості та екологічної безпеки. Професіонали друкарні прагнуть зменшити вплив на довкілля та пропонують своїм клієнтам екологічно чисті та стильні рішення для їх бізнесу. Якщо шукаєте саме якість, екологічність та стиль, тоді обирайте паперові пакети з логотипом від поліграфії Paket 24.

Paketov.net.ua

Основна назва: Paketov.net.ua
Інші назви: Пакетов нет
Сайт: paketov.net.ua
Опис діяльності: Мы осуществляем изготовление пакетов с логотипом, работаем над дизайном этого логотипа. Компания Paketov.net.ua может выполнить изготовление фирменных пакетов с логотипом на заказ по индивидуальным эскизам. Задействованное в изготовление пакетов оборудование обладает высокими производственными мощностями, это позволяет Paketov.net.ua выполнять печать фирменных пакетов в короткие сроки, не пренебрегая качеством изображения.Печать пакетов с логотипом на заказ – основной профиль деятельности Paketov.net.ua.

pano 24

Основна назва: pano 24
Інші назви: pano24
Сайт: pano24.com.ua
Опис діяльності: Философия компании заключается в индивидуальности подхода к каждому проекту, учитывая специфику бизнеса, пожелания клиента и другие факторы. Бла, бла, бла.

ParaArt

Основна назва: ParaArt
Сайт: www.paraart.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Web, 3D, айдентика. Все, что касется дизайна.

PodarokPrint - Рекламно-сувенирная мастерская

Основна назва: PodarokPrint - Рекламно-сувенирная мастерская
Інші назви: ПодарокПринт, Подарокпринт, подарок принт
Сайт: podarokprint.com.ua

Опис діяльності: Мы предлагаем широкий ассортимент продукции под сублимационную печать. В работе используются качественные материалы и высокотехнологичное оборудование. В компании работают только профессионалы с многолетним опытом. Сплоченный коллектив и современные технологии, а также забота о каждом клиенте позволяют нам всегда отдавать заказы в сроки. В «PodarokPrint» очень доступные цены и привлекательные акционные предложения, которые побуждают заказчиков возвращаться к нам снова и снова. Мы дорожим своим клиентом и его интересами!

Poligrafika.com.ua

Основна назва: Poligrafika.com.ua
Інші назви: Поліграфіка, полиграфика
Сайт: poligrafika.com.ua
Регіон роботи: Чернівці

Опис діяльності: Полиграфика - компания, основанная с целью наилучшего обслуживания клиентов на самом высоком уровне. Мы специализируемся на цифровой и офсетной печати, что является производством полного цикла - от дизайна макетов до послепечатной обработки. Наша типография - стабильная и надежная полиграфическая компания. Мы используем современное оборудование, предоставляем высокое качество продукции по низкой цене. Наличие собственного высокопроизводительного печатного оборудования позволяет нам выполнять много- и малотиражные заказы. К Вашим услугам - самая разнообразная полиграфическая продукция: бланковая,...

porahuy

Основна назва: porahuy