Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дизайн, рекламні матеріали»

Идея Принт

Основна назва: Идея Принт
Сайт: ideaprint.com.ua

Опис діяльності: Зять н..уй взя..! Вот что вак скажу .. ! Когда етот зят стал директором всё началось рушиться .! Нет уважения к работникам.. когда человек увольняеться то задержка виплати может достигать 2-х и более месецев. Заплата в етой компании и аванс 10 и 20 числан но видаёться по пьятницам и выплата может затянуться на 3 4 недели надееть на ЗП нельзя всё зависит от настроения Директора! Вообщем делайте выводы !

Издательство бухгалтерского издания Все о бухгалтерском учете

Основна назва: Издательство бухгалтерского издания Все о бухгалтерском учете

Ин-Продакшн

Основна назва: Ин-Продакшн
Інші назви: ТОВ "ІН-ПРОДАКШН"
Сайт: reklama-kiev.net

Опис діяльності: Наружная реклама в Киеве, POS - материалы, рекламная полиграфия. Дизайн, изготовление, монтаж наружной рекламы, оформление витрин, торговых залов, рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, светящиеся вывески, акрилайт и многое другое.

Капучино

Основна назва: Капучино
Інші назви: Дизайн студия Cappuccino
Регіони роботи: Київ, Житомир, Одеса

Опис діяльності: Дизайн интерьера комнаты или всей квартиры.

касса дизайн

Основна назва: касса дизайн
Інші назви: kassa disign
Сайт: www.kassa.org.uk

Опис діяльності: Дизайн и озеленение ресторанов

Кациман Александр Трофимович

Основна назва: Кациман Александр Трофимович
Інші назви: ТОВ "ТРИАДА 2003"
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали

Опис діяльності: Кациман Александр Трофимович – директор ТОВ "ТРИАДА 2003" (ТОВ "ТРІАДА 2003") – 32302926. (ИПН 2179916571) Заказал услугу на выполнение полиграфических работ. Мы со своей стороны все сделали вовремя, работу сдали, но денег так и не увидели!!! До сих пор !!! Ну как так можно…люди хотели получить честную оплату за свой труд, а получили лишь пустые обещания. Попали мы на очень большие деньги..!!! Пишу этот отзыв с одной целью – 100 раз подумайте, прежде чем иметь какие-либо дела с Кациманом Александром Тимофеевичем. Очень обидно и неприятно!!

КиевГорФото

Основна назва: КиевГорФото
Інші назви: Фото Стиль

Опис діяльності: Фотограф

КИЕВРЕКЛАМА

Основна назва: КИЕВРЕКЛАМА
Інші назви: Київміськреклама
Сайт: kievadvert.com.ua

Опис діяльності: КИЕВРЕКЛАМА занимается на заказ дизайном и размещением рекламцы на досках обьяв, планшетах у подьездов. Производит также полиграфию для промо акций: флаер, визитки, календарики.

км-дизайн

Основна назва: км-дизайн
Інші назви: ранее турбопринт
Сайт: www.turboprint.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: изготовление и продажа печатной продукции выполненной на широкоформатных до 3 м принтерах.

КНСКА ГРУПП

Основна назва: КНСКА ГРУПП
Сайт: www.knska.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Агентство по управлению репутацией KNSKA ООО «КНСКА ГРУПП» работает на информационно-коммуникационном рынке Украины более 6 лет и предоставляет широкий спектр услуг от разработки информационных стратегий до антикризисных коммуникаций. Среди клиентов ООО «КНСКА ГРУПП» — крупнейшие украинские компании в сфере ритейла, строительства, теле- и радиовещания, производства FMCG, медицины и фармацевтики. Команда ООО «КНСКА ГРУПП» состоит из опытных специалистов в сфере стратегических коммуникаций, медиа-аналитиков, социологов. Мы также имеем прочные контакты в профессиональном сообществе, что...