Рагнатек

Основна назва: Райк
Регіони роботи: Київ, Харків

Ратушный А.С., ФЛП

Основна назва: Ратушный А.С., ФЛП

Опис діяльності: Мы компания,осуществляющая свою деятельность в сфере доверительного управления активами. (Недвижимость,страхование,инвестиции) На данный момент, в связи с открытием офиса в Киеве ищем притендента на позицию ассистента/офис-менеджера. Вакансия исключительно для тех,кто настроен на высокий заработок! Внимание!!Проводим обучение всему с нуля!Нам не принципиален Ваш опыт,важно желание иметь высокий доход и быть мотивированым !

Рейтинг BestNetEnt Casino — 2021

Основна назва: Рейтинг BestNetEnt Casino — 2021
Інші назви: BestNetEnt
Сайт: bestnetentcasino.info

Опис діяльності: BNC - міжнародна компанія, що надає повний спектр послуг в області інформаційних технологій та онлайн розваг. Наша компанія заснована в 2010 році в Києві і представлена на міжнародному ринку з 2014 року. Зараз головний офіс BNC LTD знаходиться в Тель-Авів (Ізраїль), в безпосередній близькості від НСК "Олімпійський".

Рекреатив

Сайт: kiats.kiev.ua
Опис діяльності: Ремонт компьютеров Киев Установка Windows Киев

Реус мобайл

Основна назва: Реус мобайл

Опис діяльності: Создание сайтов, приложений.

РКД ЕЛЕКТРОНІКС

Основна назва: РКД ЕЛЕКТРОНІКС

Опис діяльності: Наша компания на рынке с октября 2003 года. Основными направлениями нашей деятельности являются - ремонт, обслуживание компьютерной, оргтехники, монтаж локальных компьютерных сетей, монтаж систем видеонаблюдения.

Русское Слово

Основна назва: Русское Слово