ООО ЭКЗОТРОН ТЕХНОЛОДЖИ УКРАИНА

Основна назва: ООО ЭКЗОТРОН ТЕХНОЛОДЖИ УКРАИНА
Сайт: exzotron.com

Опис діяльності: Владелец компании не адекватен в работе и оплате. Устроил мне тест сменив пароли на несколько учётных записей с правами администратора. Посчитав что у меня нету доступа по RDP, решил что у меня вообще нету доступа к серверу целую неделю и я не выполнял работы. Что естественно полная глупость с его стороны. Его сервер exzotron.com Не рекомендую работать у человека который не имеет малейших познаний в IT, не имеет толковой команды, и при этом пытается развивать ГЛОНАСС на древней платформе, не слушает рекомендаций по работе и улучшению работы с сервером. Так же у данного человека огромные трудности со...

ОССистем

Сайт: firstconsulting.com.ua

Опис діяльності: бухгалтерские услуги

ПК-Сервис

Основна назва: ПК-Сервис
Інші назви: ООО «НПП «ПК-Сервис»»
Сайт: pc-service.dp.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

ПНН

Основна назва: ПНН
Інші назви: PNN
Сайт: www.pnn.com.ua

Опис діяльності: компания-разработчик программного обеспечения

Прайдбюд Айти

Основна назва: Прайдбюд Айти
Інші назви: LLC DIDI IT
Опис діяльності: Тестировщик сайтов QA - с обучением 12 000 грн. Повний робочий день Прайдбюд Айти Перевірені контакти Київ, Тараса Шевченка площа Дивитися на карті 14 днів тому Публикует Jooble

Принтерок

Основна назва: Принтерок
Інші назви: Заправка картриджей с выездом мастера printerok.net
Сайт: printerok.net

Опис діяльності: Заправка картриджей в Киеве с выездом мастера, Соломенский район. Звоните всегда рады Вам помочь заправить картридж в Киеве. Вы можете превезти свой картридж к нам на Севастопольскую или Соломенскую площадь. Также мы можем приехать к Вам в офис. Страница с описанием о Нашей услуге бесплатный выезд мастера по Киеву. http://printerok.net/services/zapravka-kartridzhej-vyezd-mastera Здесь, Вы найдете общее описание о заправке картриджей в Киеве которую мы производим у нас в сц. В Соломенском районе между Соломменской и Севастопольской площадями ...