Список работодателей Всего: 23

People Tomorrow

Основное название: People Tomorrow
Сайт: peopletomorroweu.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Котовск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луцк, Львов, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Нежин, Нетишин, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубежное, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности: трудоустройство за границей

RIA.com

Основное название: RIA.com
Другие названия: Риа, RIA
Сайт: www.ria.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Ирпень, Николаев, Полтава, Херсон

Описание деятельности: RIA.com — це українська продуктова IT-компанія. Ми створюємо та розвиваємо маркетплейси довіри: AUTO.RIA, DIM.RIA, AGRO.RIA та RIA.com. Ми будуємо майданчики, де покупці й продавці знаходять одне одного та укладають взаємовигідні угоди. А більше як 400 професіоналів своєї справи створюють для цього безпечні умови й перевіряють, аби все було по правді. Взаємодія як всередині команди, так і з нашими клієнтами й користувачами базується на цінностях, в які ми віримо. Це довіра, розвиток і командність. Саме тому ми так ретельно перевіряємо кожну деталь, постійно вдосконалюємо продукти та...

Smart Plus

Основное название: Smart Plus
Сайт: smartpluss.org
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Продвижение сайтов, SEO аудит, внутренняя и внешняя оптимизация сайтов, анализ эффективности продвижения, улучшение видимости сайта, профессиональное юзабилити сайта, увеличение конверсии.

UAD systems

Основное название: UAD systems
Другие названия: UAD
Сайт: uad.systems
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Разработка сайтов и программного обеспечения. адрес в интернет https://uad.systems

WebDom Solutions

Основное название: WebDom Solutions
Другие названия: Янина Слобецкая
Сайт: www.webdomsolutions.com

Webmasters Forge Ltd

Основное название: Webmasters Forge Ltd
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луцк

Описание деятельности: Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

Атлант Траст Трейд

Основное название: Атлант Траст Трейд
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердичев, Каменское, Днепр, Запорожье, Львов, Полтава, Херсон, Шостка

Описание деятельности: лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...

Бароненко Федор

Основное название: Бароненко Федор

Описание деятельности: Бароненко Ф.И., ФЛП

Концерн "Базис"

Основное название: Концерн "Базис"
Сайт: basisco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье

Описание деятельности: Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по...

Крето

Основное название: Крето
Другие названия: ТОВ Крето
Сайт: itkreto.site
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр, Запорожье, Львов, Мукачево, Одесса, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: Достаточно тёплая компания со своим подходом к сотрудникам. На удаленке еженедельные собрания и обсуждения проделанной работы. Самое интересное, как для опыта, так и по заработку, становятся командные проекты. Выплаты по зарплате стабильные, небольшая задержка присутствовала при первой оплате за отработанную стажировку. Евгению Николаевичу отдельное почтение.