Список работодателей Всего: 43

Amillidius

Основное название: Amillidius
Другие названия: Амиллидиус
Сайт: amillidius.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Миргород, Одесса, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Чернигов, Южноукраинск

Описание деятельности: Деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Ciklum – Empowering Collaboration

Основное название: Ciklum – Empowering Collaboration
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов

Описание деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр

Compas Agency

Основное название: Compas Agency
Другие названия: Компас Агенси
Сайт: compas.agency

Описание деятельности: SEO продвижение SEO оптимизация Комплексное продвижение

Content-House

Основное название: Content-House
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Наполнение каталога интернет-магазина качественными описаниями товаров

cvmaker.com.ua

Основное название: cvmaker.com.ua
Другие названия: cvmaker
Сайт: www.cvmaker.com.ua
Регионы работы: Киев, Луцк, Львов

Описание деятельности: Самовольно списывают деньги с карты! Рассчитано на то, что вы оплачиваете 75 грн за полученные услуги и думаете, что заплатили за сервис. Но оказывается, что каждый месяц вы им должны платить 449 грн за членство если не отмените подписку. вовремя! НИКОГДА не добавляйте НИКАКИХ платежными реквизитами !!! ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В Google и банки, в которых у вас оформлены банковские карты о мошеннических действиях в случае если вы все-таки попали в их схемы обмана людей.

eleks

Основное название: eleks
Другие названия: Елекс
Сайт: eleks.com
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: ELEKS – міжнародна компанія, яка надає послуги з розробки програмних продуктів, консультування та забезпечення контролю якості для лідерів ринку та компаній, які претендують на лідерство в галузі технологій. Допомагаючи перетворювати креативні ідеї в реальну економічну перевагу, ЕLEKS пропонує унікальні та надійні програмні рішення в галузі даталогії (DataScience), мобільних (Mobility) та цифрових технологій (DigitalProduction), а також рішення для фінансової галузі, що покликані забезпечити безпрецедентний ріст бізнесу клієнтів. З 1991 року наші програмні рішення стають частиною найкращих практик у...

Epam

Описание деятельности: Веб-студия

Gillie Software

Основное название: Gillie Software
Регионы работы: Киев, Львов, Харьков

Описание деятельности: Gillie Software - европейская компания с представительствами в Европе: Украина, Польша, Россия. Создание геопространственной обработки данных, веб-приложений на основе цифровых карт, оптимизации бизнес-процессов, потоковой обработки данных, VoIP, машинного обучения. Здесь у вас есть возможность повысить ценность и быть оцененным - для достижения ваших профессиональных целей и работы с действительно исключительными людьми. Мы верим в ваш потенциал, мы вдохновляем ваше достижение и ценим ваши таланты. Вот почему мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, вы должны получить: комфортный офис...

GlobalLogic

Основное название: GlobalLogic