Список работодателей Всего: 43

UKEESS Software House

Основное название: UKEESS Software House
Сайт: www.ukeess.com
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Гамнокантора UKEESS Software House та її кидалово. Хочу розказати про шарашку UKEESS Software House яка має принцип обдурити працівника. Вони обдурюють працівників з вулиці. Своїх по знайомству що прийшли вони не чіпляють. Це стосується як працівників так і кіривника - займаються розводом всі. Коли я прийшов мені почали хамити з порогу. Вони люблять заманювати людей виглядом офісу і привітністю. Набирають подвоє. Ти і знайомий якогось працівника. Знайомий вже вкурсі справ і починає тебе обріхувати. Твій код ламають щоб виглядало що ти поганий а цей другий гарний спеціаліст. Адмін має доступ до твого...

WCGroup

Основное название: WCGroup
Другие названия: Web Consulting Group
Сайт: wcgroup.biz
Регионы работы: Киев, Алушта, Ивано-Франковск, Львов

Описание деятельности: Розвод на якоби навчанні і після цього забезпечують роботою

Wemes

Основное название: Wemes
Другие названия: Вемес - типу рекламне агенство
Сайт: wemes.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Веб-студія, що косить під рекламне агенство

ZEOAlliance

Основное название: ZEOAlliance
Сайт: zeoalliance.com
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...

Атлант Траст Трейд

Основное название: Атлант Траст Трейд
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердичев, Каменское, Днепр, Запорожье, Львов, Полтава, Херсон, Шостка

Описание деятельности: лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...

Веб студия redstone

Основное название: Веб студия redstone
Другие названия: Moonart
Сайт: redstone.media

Интернет портал Укрбизнес

Основное название: Интернет портал Укрбизнес
Другие названия: Украинские интернет технологии
Сайт: www.ukrbiznes.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Владимир-Волынский, Луцк, Львов, Одесса, Стрый, Харьков

Описание деятельности: интернет - портал

КОЛИЧ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - мошенник

Основное название: КОЛИЧ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - мошенник

Описание деятельности: мошенник

Крето

Основное название: Крето
Другие названия: ТОВ Крето
Сайт: itkreto.site
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр, Запорожье, Львов, Мукачево, Одесса, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: Достаточно тёплая компания со своим подходом к сотрудникам. На удаленке еженедельные собрания и обсуждения проделанной работы. Самое интересное, как для опыта, так и по заработку, становятся командные проекты. Выплаты по зарплате стабильные, небольшая задержка присутствовала при первой оплате за отработанную стажировку. Евгению Николаевичу отдельное почтение.

Степасюк Андрій

Основное название: Степасюк Андрій
Другие названия: Оадовласник
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Працював рабом якому не виплатили зарплатні.