Govitall

Основна назва: Graphicsroom
Інші назви: Графикс рум
Сайт: www.graphicsroom.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Веб студия предоставляет широкие услуги веб разработки и дизайна. Разработка уникального дизайна для вашего сайта. А также техническая поддержка и редизайн сайта. Создание и разработка сайтов: Landing page (Продающие страницы. Удобно, выгодно и просто. Только необходимый функционал, помощь в настройке рекламы, сборе статистики и анализе.), корпоративный сайт, интернет магазин (любой сложности с нуля - написание технического задания, разработка архитектуры, дизайн, верстка, программирование, наполнение / парсинг товарами.), сайт визитка, сайт - каталог, интернет - портал так другие. Мы делаем...

GTM - Global Tech Makers

Основна назва: GTM - Global Tech Makers
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: ИТ компания. Создание сайтов.

hire.ua

Основна назва: hire.ua
Сайт: hire.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: HIRE.UA — велика рекрутингова організація в Україні, що пропонує послуги пошуку для всіх ІТ-фахівців. Мета – об'єднати кваліфікованих спеціалістів для відкриття нових обріїв та можливостей.

Investors In Ideas Ltd

Основна назва: Investors In Ideas Ltd
Інші назви: Рабовласники
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Компанія займається розводом людей. Не виплачує зарплатню. Намахує людей.

Join.To.IT

Основна назва: Join.To.IT
Інші назви: Join.To.IT / Хомич О.С., ФОП
Сайт: jointoit.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Харків

Опис діяльності: JointToIt — web development company Мы — это прогресивное агентство по разработке и созданию веб ресурсов, приложений, программного обеспечения и других направлений сферы IT. Наша компания была создана в 2012 году и с тех пор реализованы уже десятки проектов информационных технологий. Наша команда молодая и энергичная. Мы стремимся к успеху и добиваемся поставленных целей для удовлетворения потребностей клиентов компании. JoinToIt работает исключительно на внешних рынках. Наши партнеры есть в странах ЕС, США, Канады, Индии, Австралии и во многих других. Это дает возможность быть стабильно...

Kinetoscope Media

Основна назва: Kinetoscope Media
Інші назви: Bentlytek
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Подоба на роботу. Гомнокомпания.

Lira Marketing

Основна назва: Lira Marketing
Інші назви: Lira Marketing,LIRA - marketing,Лира маркетинг,Лирамаркетинг,Ліра маркетинг
Сайт: liramarketing.com
Регіони роботи: Київ, Донецк, Львів, Тернопіль

Опис діяльності: Разрабатываем эффективные сайты для бизнеса любых типов. Адаптивный дизайн, эффективный и продуманный маркетинг, новейшие технологии в программировании и дальнейшая поддержка. Мы занимаемся комплексной поддержкой Вашего бизнеса в интернете. От технической поддержки сайта до разработки стратегии продвижения на рынке и всесторонней поддержке в виде консультаций и предоставления маркетинговых услуг

Luxoft

Основна назва: Luxoft
Інші назви: Люкс Софт, Luxsoft
Сайт: www.luxoft.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Одеса, Харків

Опис діяльності: Одна их крупнейших аутсорсинговых комапний Украины и России. В Киеве штат более 200 человек. Есть филиал в Одессе. Все проекты - иностранные.

mogilers

Основна назва: mogilers