Список работодателей Всего: 12

Основное название: ADS group
Другие названия: Aquarelle Digital Studio
Сайт: adsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности: Компания ADS group была основана 22 апреля 2011 года в городе Николаеве. Наша цель - обеспечить Ваш бизнес новыми клиентами и покупателями, которые ищут информацию о Вас в интернете. Для этого мы, в АДС групп, уже шестой год к ряду, оказываем нашим заказчикам услуги самого широкого профиля - проектируем и разрабатываем интернет проекты любого уровня сложности и продолжаем работу с заказчиком, используя для продвижения готового продукта весь спектр инструментов интернет маркетинга – SEO, SMM, PPC. Эффективность нашей компании обусловлена работой квалифицированных специалистов, снабженных...

Alpha Serve

Основное название: Alpha Serve
Другие названия: Альфа Серв, Альфа-Сервис
Сайт: alpha-serve.com
Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности: Веб-разработка и разработка под андроид

Extrawest

Основное название: Extrawest
Сайт: extrawest.com
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Extrawest is a full-cycle software development company specialized in development and implementation of Web, Desktop, Mobile Applications as well as Test Automation solutions. Our development team is based in Ukraine — probably most popular destination for those, who are going to outsource development of their software applications with the best balance of quality and cost in their mind.

GeeksForLess

Основное название: Onyx Enterprises
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Разработка и поддержание Веб-сайтов

People Tomorrow

Основное название: People Tomorrow
Сайт: peopletomorroweu.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Котовск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луцк, Львов, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Нежин, Нетишин, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубежное, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности: трудоустройство за границей

RIA.com

Основное название: RIA.com
Другие названия: Риа, RIA
Сайт: www.ria.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Ирпень, Николаев, Полтава, Херсон

Описание деятельности: RIA.com — це українська продуктова IT-компанія. Ми створюємо та розвиваємо маркетплейси довіри: AUTO.RIA, DIM.RIA, AGRO.RIA та RIA.com. Ми будуємо майданчики, де покупці й продавці знаходять одне одного та укладають взаємовигідні угоди. А більше як 400 професіоналів своєї справи створюють для цього безпечні умови й перевіряють, аби все було по правді. Взаємодія як всередині команди, так і з нашими клієнтами й користувачами базується на цінностях, в які ми віримо. Це довіра, розвиток і командність. Саме тому ми так ретельно перевіряємо кожну деталь, постійно вдосконалюємо продукти та...

zakupka.com

Основное название: zakupka.com
Сайт: zakupka.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Николаев, Одесса, Сумы, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Zakupka.com — динамично развивающийся каталог товаров и услуг. На рынке с 2007 г. Компания работает в четырех странах: zakupka.com — Украина, satom.ru — Россия, tomas.by — Белоруссия, tomas.kz — Казахстан.

Студия веб-дизайна InsVisions

Основное название: Студия веб-дизайна InsVisions
Другие названия: InsVisions, ИнсВижинс
Сайт: insvisions.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности: Компания «ИнсВижинс» — это одна из веб-студий, которая занимается созданием и продвижением сайтов.