Список работодателей Всего: 95

Amillidius

Основное название: Amillidius
Другие названия: Амиллидиус
Сайт: amillidius.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Миргород, Одесса, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Чернигов, Южноукраинск

Описание деятельности: Деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Andersen

Основное название: Andersen
Сайт: www.andersenlab.com
Описание деятельности: IT-компания

Anuitex

Основное название: Anuitex
Сайт: anuitex.org
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги разработки и поддержки программного обеспечения для клиентов из Европы, Северной Америки и Австралии. Основные сферы деятельности компании: Web and Mobile development, Quality Assurance, Project Management, System Administration.

Artjoker

Основное название: Artjoker
Другие названия: Артджокер
Сайт: artjoker.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Artjoker - компания, прошедшая продуктивное становление из веб-студии до известной крупной IT-компании в сфере аутсорсинговых услуг. Ежедневная практика и опыт более, чем сотни наших высококвалифицированных сотрудников, позволяют реализовывать проекты областного, национального и международного масштабов. Мы готовы помочь вам построить, вывести на рынок и развить ваш бизнес, сделать его успешным и прибыльным. Разработка интернет-магазинов, веб-сайтов и мобильных приложений, а также использование современных инструментов SEO, SMM, PPC и инноваций в сфере IT гарантируют вам результативность нашей работы...

Aweb

Основное название: Aweb
Другие названия: aweb.ua, авеб
Сайт: aweb.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!

Brander

Основное название: Brander
Другие названия: брендер, Brander, брандер
Сайт: brander.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Разработка мобильных приложений; разработка интернет магазина; создание стартапа; digital реклама; разработка веб сайтов

Computer Logic Group

Основное название: DB Best Technologies
Другие названия: DB Best
Сайт: www.dbbest.com
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Искренняя попытка предупредить соискателей об этике и ответственности руководства компании DB Best. Не так давно увидел подходящую мне вакансию. Написал, пригласили, провели интервью. Через два дня получил оффер... но есть нюансы. Хронология отношений с ДБ Бэст: — 18 июля 2019 собеседование — 20 июля оффер — 21 июля оповещение руководства в текущей компании об уходе, планирование отработки, планирование отпуска перед выходом на новое место и покупка билетов на самолет (долгожданный отпуск перед началом нового проекта, ммм...) — 31 июля письмо от рекрутера DB Best: «Kseniya Jul 31, 2019...