Amillidius

Основна назва: Amillidius
Інші назви: Амиллидиус
Сайт: amillidius.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Біла Церква, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Дружковка, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Миргород, Одеса, Суми, Тернопіль, Ужгород, Харків, Херсон, Чернігів, Южноукраїнськ

Опис діяльності: Деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Andersen

Основна назва: Andersen
Сайт: www.andersenlab.com
Опис діяльності: IT-компания

Anuitex

Основна назва: Anuitex
Сайт: anuitex.org
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компания предоставляет услуги разработки и поддержки программного обеспечения для клиентов из Европы, Северной Америки и Австралии. Основные сферы деятельности компании: Web and Mobile development, Quality Assurance, Project Management, System Administration.

Artjoker

Основна назва: Artjoker
Інші назви: Артджокер
Сайт: artjoker.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Artjoker - компания, прошедшая продуктивное становление из веб-студии до известной крупной IT-компании в сфере аутсорсинговых услуг. Ежедневная практика и опыт более, чем сотни наших высококвалифицированных сотрудников, позволяют реализовывать проекты областного, национального и международного масштабов. Мы готовы помочь вам построить, вывести на рынок и развить ваш бизнес, сделать его успешным и прибыльным. Разработка интернет-магазинов, веб-сайтов и мобильных приложений, а также использование современных инструментов SEO, SMM, PPC и инноваций в сфере IT гарантируют вам результативность нашей работы...

Aweb

Основна назва: Aweb
Інші назви: aweb.ua, авеб
Сайт: aweb.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кривий Ріг, Харків

Опис діяльності: Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!

Brander

Основна назва: Brander
Інші назви: брендер, Brander, брандер
Сайт: brander.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Разработка мобильных приложений; разработка интернет магазина; создание стартапа; digital реклама; разработка веб сайтов

Computer Logic Group

Основна назва: DB Best Technologies
Інші назви: DB Best
Сайт: www.dbbest.com
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Искренняя попытка предупредить соискателей об этике и ответственности руководства компании DB Best. Не так давно увидел подходящую мне вакансию. Написал, пригласили, провели интервью. Через два дня получил оффер... но есть нюансы. Хронология отношений с ДБ Бэст: — 18 июля 2019 собеседование — 20 июля оффер — 21 июля оповещение руководства в текущей компании об уходе, планирование отработки, планирование отпуска перед выходом на новое место и покупка билетов на самолет (долгожданный отпуск перед началом нового проекта, ммм...) — 31 июля письмо от рекрутера DB Best: «Kseniya Jul 31, 2019...