Список работодателей Всего: 11

Amillidius

Основное название: Amillidius
Другие названия: Амиллидиус
Сайт: amillidius.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Миргород, Одесса, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Чернигов, Южноукраинск

Описание деятельности: Деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

People Tomorrow

Основное название: People Tomorrow
Сайт: peopletomorroweu.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Котовск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луцк, Львов, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Нежин, Нетишин, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубежное, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности: трудоустройство за границей

RIA.com

Основное название: RIA.com
Другие названия: Риа, RIA
Сайт: www.ria.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Ирпень, Николаев, Полтава, Херсон

Описание деятельности: RIA.com — це українська продуктова IT-компанія. Ми створюємо та розвиваємо маркетплейси довіри: AUTO.RIA, DIM.RIA, AGRO.RIA та RIA.com. Ми будуємо майданчики, де покупці й продавці знаходять одне одного та укладають взаємовигідні угоди. А більше як 400 професіоналів своєї справи створюють для цього безпечні умови й перевіряють, аби все було по правді. Взаємодія як всередині команди, так і з нашими клієнтами й користувачами базується на цінностях, в які ми віримо. Це довіра, розвиток і командність. Саме тому ми так ретельно перевіряємо кожну деталь, постійно вдосконалюємо продукти та...

SOC-PRO

Основное название: SOC-PRO
Сайт: soc-pro.co
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности: Продвижение в соц. сетях, создание и продвижение сайтов и т.д.

Terentev Design Studio

Основное название: Terentev Design Studio
Сайт: terentevdesignstudio.com
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности: Terentev Design Studio - создает дизайн визуализируя самые безумные идеи, разрабатываем броские бренды и современные сайты. Веб-разработчики, верстальщики, дизайнеры и 3D-моушн дизайнеры в компании креативщиков, выполнят проект любой сложности, от разработка промо сайта до интерактивного портала с высокой нагрузкой. Создает продукты отвечающие целям среднего, малого и крупного бизнеса по всему миру, начиная с Украины, России, Израиля, Европы и США.

we call

Основное название: wezom
Другие названия: Elit-Web
Сайт: wezom.com.ua
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов.

Атлант Траст Трейд

Основное название: Атлант Траст Трейд
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердичев, Каменское, Днепр, Запорожье, Львов, Полтава, Херсон, Шостка

Описание деятельности: лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...

интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Основное название: интернет-агентство МЕГАСАЙТ
Другие названия: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Сайт: www.mega-site.com.ua
Регионы работы: Харьков, Херсон

Описание деятельности: Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016)...

Студия веб-дизайна InsVisions

Основное название: Студия веб-дизайна InsVisions
Другие названия: InsVisions, ИнсВижинс
Сайт: insvisions.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности: Компания «ИнсВижинс» — это одна из веб-студий, которая занимается созданием и продвижением сайтов.