Список работодателей Всего: 955

IT Professional Group

Основное название: IT Professional Group
Другие названия: ООО "Ай Ти Профешнл Групп"
Сайт: www.itpg.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка ПО, системное администрирование, подбор IT персонала, обучение, повышение квалификации и сертификация IT персонала...

it ua

Основное название: it ua
Другие названия: Корпорация «Информационные технологии»
Сайт: www.it.ua
Описание деятельности: разработка битрикс 1 С

IT Workshop

Основное название: IT Workshop
Другие названия: Ляшенко А.Н.
Регион работы: Киев

Описание деятельности: верстка, лэндинг, cms

IT инновации Украина

Основное название: IT инновации Украина
Другие названия: IBM

IT-Gravity - разработка продвижение сайтов

Основное название: IT-Gravity - разработка продвижение сайтов
Сайт: it-gravity.co
Описание деятельности: IT-Gravity - это веб-студия полного цикла: разработка, создание сайтов, веб-дизайн, SEO и полная поддержка. Компания основана в 2018 году двумя фанатами веб-технологий. За это время мы сделали много классных проектов. В нашей компании работают опытные программисты, веб-дизайнеры, копирайтер и SEO-специалист. Наша главная цель - найти идеальное решение, которое воплотит вашу идею в жизнь.

IT-Gravity - разработка продвижение сайтов

Основное название: IT-Gravity - разработка продвижение сайтов
Сайт: it-gravity.co
Регион работы: Запорожье

IT-шный Мертвый Чувак

Основное название: IT-шный Мертвый Чувак
Другие названия: Чувак, Чуваки
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сепаратизм, Вредительство, Написание вирусов, шпионаж, хакерство.

it:me

Основное название: it:me
Другие названия: Лаборатория IT-синтеза
Сайт: www.it-me.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Занимаемся инновационными проектами и сложными системами. Делаем работы любой сложности как для себя, так и на заказ. Основная направленности разработка в сфере туризма.

ITCON

Основное название: ITCON
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наша компания занимаемся созданием сайтов, игровых приложений, интернет магазинов. Проверяем их работу в интернете — исследуем на ошибки и функциональность. Наша задача - предоставление полного сопровождения вашего бизнеса в сфере IT. Мы предоставляем ИТ услуги, обеспечивающие надлежащее построение и поддержку информационных систем на вашем предприятии. Работаем с заказчиками из Европы, Украины, Грузии, Молдовы, Казахстана, бывают и заказы из других стран

itconsulting group

Основное название: itconsulting group
Другие названия: "IT-Консалтинг групп" Адрес: 61017, г. Харьков, ул. Краснознаменная, 7/9
Сайт: www.it-consulting.bz
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Низкия оплата работы отношение к сотрудникам никакое московское руководство неадекватное не рукоммендуют данную забегаловку для работы