Список работодателей Всего: 955

Integra IT Solutions

Основное название: Integra IT Solutions
Сайт: www.integra-its.com.ua
Описание деятельности: «Integra IT Solutions» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С: Предприятие» и разработкой собственных программных продуктов.

intellecom

Основное название: intellecom
Другие названия: интеллеком
Сайт: www.intellecom.ua

Intercom

Основное название: Intercom
Регион работы: Житомир
Описание деятельности: Аутсорсинговая компания "Intercom". Занимается продвижением услуг интернета, телевиденья различных провайдеров и банковских продуктов в странах ближайшего зарубежья. Основным направлением является телемаркетинг. Имеет филиалы в Киеве, Виннице, Одессе. Открывается новый филиал в Житомире.

Intercomputer Global Services

Основное название: Intercomputer Global Services
Сайт: www.intercomputer-gs.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка и внедрение программного обеспечения

Intetics

Основное название: Intetics
Другие названия: Intetics Co
Сайт: www.intetics.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: С 1995 года компания Intetics успешно работает в IT индустрии, более чем с 200 клиентами по всему миру. Программисты Intetics трудятся в трех центрах разработки: Минске, Харькове и Киеве; штаб-квартира компании находится в США (г.Чикаго). Компания Intetics сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008, 27000 и является Microsoft Gold Certified Partner. Intetics входит в Top 100 Global Service Providers и Top 100 Global Outsourcing. Мы полагаемся на мастерство наших коллег, поощряем новаторство, следуем этическим принципам во всем, что делаем. Мы делаем ставку на качество, профессионализм,...

Investors In Ideas Ltd

Основное название: Investors In Ideas Ltd
Другие названия: Рабовласники
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Компанія займається розводом людей. Не виплачує зарплатню. Намахує людей.

IRST

Основное название: IRST
Другие названия: IRST Ukraine
Сайт: irst-ukraine.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: проектирование и разработка баз данных

ISD

Основное название: ISD
Другие названия: ООО ИИ ISD, Information Systems Development
Сайт: www.isd.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: информационные технологии, разработка программного обеспечения

IT IF Medical

Основное название: IT Mega Box
Другие названия: IMB
Сайт: it-megabox.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Миссия компании «IT Mega Box» - специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг. Каждый наш клиент индивидуальная личность, у которой должно быть уникальное отображение во Всемирной паутине! Мы за нестандартное решение Ваших заданий! Мы креативная и предприимчивая команда, в которой высоко ставится честность, ответственность и неординарный взгляд на вещи. Прежде всего, мы нацелены на результат и ориентированы на эксклюзивный подход к каждому клиенту. Наша основная цель раскрыть новые возможности для Вашего бизнеса в Интернет мире. С нашей помощью, множество людей узнают о Вас и...