Список работодателей Всего: 955

НДІАЧОРМЕТ

Основное название: НДІАЧОРМЕТ
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания занимается квалифицированным продвижение товара в Интернете через поисковые системы Яндекс, Google и др.

Нет-ком сервис

Основное название: Нет-ком сервис
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Подрядчик "Киевстар", подключение домашнего Интернета.

нетекс когсалтинг

Основное название: нетекс когсалтинг
Регион работы: Тернополь

НЕТСОФТ

Основное название: НЕТСОФТ
Другие названия: НетСофт Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг
Сайт: www.netsoft.com.ua
Описание деятельности: НЕТСОФТ Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг Наша компания специализируется на предоставлении услуг по комплексной автоматизации учета на предприятии с помощью современных программ для бухгалтерского и управленческого учета. Проведению консалтинговых работ по разработке и постановке систем управленческого учета на предприятии. Созданию эффективных систем продаж, маркетинга, улучшению программ мотивации персонала компании. Мы имеем высокие компетенции и сертифицированных специалистов в сферах: Бухгалтерского учета, Управление торговыми операциями, Учета, планирования и управления...

Никита (Фрилансер)

Основное название: Никита (Фрилансер)
Регион работы: Полтава

Описание деятельности: В конце июня принял в работу заказ по разработке сайта, получив при этом предоплату в размере 5000 грн, отказавшись заключать договор как ФОП. За 2 недели в разработке никак не продвинулся и отказался возвращать деньги, полученные как предоплату. После нескольких напоминаний о возврате предоплаты перестал отвечать.

Николай Карасик

Основное название: Николай Карасик
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка вебсайтов

Новости спорта Украины и Мира

Основное название: Новости спорта Украины и Мира
Другие названия: Новости спорта
Сайт: www.ks.co.ua
Описание деятельности: Интересные и всегда актуальные новости спорта Украины и Мира в одном источнике. Заходите и читайте события, которые происходят в футболе, хоккее, баскетболе, ММА и др.

Новости спорта Украины и Мира

Регион работы: Донецк

Описание деятельности: интернет-услуги

НУиГДЕ? NYIGDE.COM

Основное название: НУиГДЕ? NYIGDE.COM
Другие названия: #нуигде #ну_и_где #поисковик #сайт_отзывов #рейтинг_компаний #nyigde #nuigde
Сайт: nyigde.com
Регион работы: Хмельницкий

Описание деятельности: Нашей миссией является создание бесплатного локального поискового ресурса, который станет для Вас незаменимым помощником в поиске нужных компаний и организаций, интересных заведений и, конечно же всей ранее неведанной сферы предпринимательства не только Вашего города, но и всей территории государства. В первую очередь мы создаем инструмент, который становится мощным механизмом, что позволяет каждому пользователю влиять на развитие предприятий всех городов страны. Благодаря «НУиГДЕ?» юзеры могут создавать рейтинг фирм, кафе, спортивных клубов, автосалонов, госучреждений, магазинов и многого другого....