НДІАЧОРМЕТ

Основна назва: НДІАЧОРМЕТ
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания занимается квалифицированным продвижение товара в Интернете через поисковые системы Яндекс, Google и др.

Нет-ком сервис

Основна назва: Нет-ком сервис
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Подрядчик "Киевстар", подключение домашнего Интернета.

нетекс когсалтинг

Основна назва: нетекс когсалтинг
Регіон роботи: Тернопіль

НЕТСОФТ

Основна назва: НЕТСОФТ
Інші назви: НетСофт Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг
Сайт: www.netsoft.com.ua
Опис діяльності: НЕТСОФТ Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг Наша компания специализируется на предоставлении услуг по комплексной автоматизации учета на предприятии с помощью современных программ для бухгалтерского и управленческого учета. Проведению консалтинговых работ по разработке и постановке систем управленческого учета на предприятии. Созданию эффективных систем продаж, маркетинга, улучшению программ мотивации персонала компании. Мы имеем высокие компетенции и сертифицированных специалистов в сферах: Бухгалтерского учета, Управление торговыми операциями, Учета, планирования и управления...

Никита (Фрилансер)

Основна назва: Никита (Фрилансер)
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: В конце июня принял в работу заказ по разработке сайта, получив при этом предоплату в размере 5000 грн, отказавшись заключать договор как ФОП. За 2 недели в разработке никак не продвинулся и отказался возвращать деньги, полученные как предоплату. После нескольких напоминаний о возврате предоплаты перестал отвечать.

Николай Карасик

Основна назва: Николай Карасик

Опис діяльності: Разработка вебсайтов

Новости спорта Украины и Мира

Основна назва: Новости спорта Украины и Мира
Інші назви: Новости спорта
Сайт: www.ks.co.ua
Опис діяльності: Интересные и всегда актуальные новости спорта Украины и Мира в одном источнике. Заходите и читайте события, которые происходят в футболе, хоккее, баскетболе, ММА и др.

Новости спорта Украины и Мира

Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: интернет-услуги

НУиГДЕ? NYIGDE.COM

Основна назва: НУиГДЕ? NYIGDE.COM
Інші назви: #нуигде #ну_и_где #поисковик #сайт_отзывов #рейтинг_компаний #nyigde #nuigde
Сайт: nyigde.com
Регіон роботи: Хмельницький

Опис діяльності: Нашей миссией является создание бесплатного локального поискового ресурса, который станет для Вас незаменимым помощником в поиске нужных компаний и организаций, интересных заведений и, конечно же всей ранее неведанной сферы предпринимательства не только Вашего города, но и всей территории государства. В первую очередь мы создаем инструмент, который становится мощным механизмом, что позволяет каждому пользователю влиять на развитие предприятий всех городов страны. Благодаря «НУиГДЕ?» юзеры могут создавать рейтинг фирм, кафе, спортивных клубов, автосалонов, госучреждений, магазинов и многого другого....