Список работодателей Всего: 934

Другие названия: ТОВ KDR
Сайт: kdr.kiev.ua

Описание деятельности: восстановление данных

кингс хилл медиа

Основное название: кингс хилл медиа
Сайт: www.kingshiilmedia.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: поиск бесплатных работников,обман клиентов,хамство и грубость,хвастовство

КОЛИЧ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - мошенник

Основное название: КОЛИЧ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - мошенник
Регион работы: Львов

Описание деятельности: мошенник

Компания Cloudfresh

Основное название: Компания Cloudfresh
Другие названия: Cloudfresh
Сайт: cloudfresh.com
Описание деятельности: Cloudfresh – Международная компания, предоставляющая современные решения и инструменты для цифровой трансформации, которые повышают эффективность работы, уменьшают затраты на обслуживание IT-инфраструктуры и помогают организациям решать комплексные задачи в век информационных технологий.

Компания eMiS

Основное название: Компания eMiS
Сайт: emis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: С 2007 года компания специализируется на комплексном продвижении бизнеса клиентов в сети. Направление работы компании: - Маркетинговое исследование бизнеса клиента. - Разработка и создание сайтов. - Продвижение бренда в поисковых системах (SEO и SEM). - Настройка и ведение контекстной рекламы (PPC). - Формирование лояльной клиентской базы и партнерских коммуникаций (e-mail маркетинг и SMM). - Привлечение новых и удержание существующих клиентов, создание авторитета компании в сети (контент-маркетинг).

Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Основное название: Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»
Другие названия: MSP Agile Patent Group, МСП-патентные поверенные Украины
Сайт: www.msp-patent.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: услуги по охране интеллектуальной собственности, сопровождение патентов

Компания Альвен и Ко

Основное название: Компания Альвен и Ко
Другие названия: ИОЦ-ГЦИТ
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ОХРИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛИЕВИЧ ЦЕЛЬ: • Ищу работу в сфере ИТ СЕРВИСА ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕБЕ: 1991 г.р., женат. Проживаю по адресу: г. Киев ул. Беговая 7 часный дом Служ./дом. тел. : 0635301792, e-mail: [email protected] Паспорт серия ТТ№ 086012 ОБРАЗОВАНИЕ: •Киевский професийно будивельный лицей. МАЛЯР-ШТУКАТУР 3-го розряда •Киевский нацыонально торгово-экономичный уневерситет. ИТ Спецыалист ПК, ЛВС. ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: • С 2008 г. по 2010 г. ИТ Спецыалист ЛВС техник 1-ой категории • С 2010 г. по 2012 ИТ Спецыалист ЛВС техник 2-ой категории ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ...

Компания Бизнес форвард (BusinessForward)

Основное название: Компания Бизнес форвард (BusinessForward)
Сайт: www.businessforward.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Луцк, Одесса, Харьков, Черновцы

Описание деятельности: Консалтинг, аудит

Компания по созданию и продвижению сайтов Growto

Основное название: Компания по созданию и продвижению сайтов Growto
Другие названия: Growto
Сайт: growto.ru
Описание деятельности: С 2009 года наша компания не только разрабатывает сайты, но и занимается их оптимизацией, раскруткой и продвижением. Мы отлично представляем себе, каким должен быть современный сайт, чтобы он приносил доход своему владельцу, и умеем реализовать свои знания, технические навыки, творческий подход и обширный опыт на практике. За годы работы мы успели с успехом завершить множество проектов и сегодня предлагаем своим клиентам уникальные решения, эффективность которых проверена временем. Мы с уважением и вниманием относимся к каждому клиенту, стараясь всегда пойти навстречу пожеланиям заказчика. Каким...

компания Эффект

Основное название: компания Эффект
Другие названия: ооо Компания Эффект
Сайт: www.effect.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта

Описание деятельности: Компания работает в области предоставления бизнес консультаций, и расширения различных видов бизнеса с помощью современных Интернет технологий.