Список работодателей Всего: 934

Ин Бизнесс

Основное название: Ин Бизнесс
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Интернет бизнес провайдер "IN Business"

Интеллектуальный дом - iDom

Основное название: Интеллектуальный дом - iDom
Другие названия: http://www.iDom.dp.ua
Сайт: www.iDom.dp.ua
Описание деятельности: Никому настоятельно не рекомендую связываться с данной организацией, находящейся в городе Днепропетровске, а именно с директором Абанин Евгений. Данная особа является аферистом и мошенником. Эта так сказать личность, не отвечает за свои слова и поступки. Вот их сайт http://www.iDom.dp.ua

Интерактив ворлд

Основное название: Интерактив ворлд
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Услуги для "Оболонь" - обслуживание колл-центра (проекты "Живчик" и т. д.)

ИнтерБиз

Основное название: ИнтерБиз
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Деятельность компании заключается в продвижении и оптимизации интернет ресурсов.

Интернет Маркетинг Сервис

Основное название: Интернет Маркетинг Сервис

Описание деятельности: Аутстафф

Интернет портал Укрбизнес

Основное название: Интернет портал Укрбизнес
Другие названия: Украинские интернет технологии
Сайт: www.ukrbiznes.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Владимир-Волынский, Луцк, Львов, Одесса, Стрый, Харьков

Описание деятельности: интернет - портал

Интернет-агентство HN

Основное название: Интернет-агентство HN
Другие названия: Good News CG
Сайт: hn.co.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: PR и брендинг в Интернете, PR-продвижение компаний, продуктов, кандидатов в депутаты, создание и продвижение веб-проектов, веб-сайтов.

интернет-агентство Webicom

Основное название: интернет-агентство Webicom
Другие названия: ФОП Олексюк І.В.
Сайт: www.webi.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: разработка и продвижение вэб сайтов, контекстная реклама, дизайн, разработка брендбуков и т.д.

интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Основное название: интернет-агентство МЕГАСАЙТ
Другие названия: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Сайт: www.mega-site.com.ua
Регионы работы: Харьков, Херсон

Описание деятельности: Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016)...

Информационные системы

Основное название: Информационные системы
Другие названия: Софт-Мастер
Сайт: www.infsys.biz
Регион работы: Луганск

Описание деятельности: специализируется на комплексной автоматизации учета предприятий сфер обслуживания и торговли различной формы: рестораны, кафе, бары, развлекательные центры, медицинские учреждения любого профиля, магазины, бутики, супермаркеты, торговые сети и т.д., на базе программных комплексов «R-Keeper», «GMS», «RTL-Pos»