Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Кадрові агенції, рекрутинг»

Siri-Pro

Основна назва: Siri-Pro
Інші назви: Сірі Про, Сири Про, Siri Pro
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Хмельницький, Черкаси

Опис діяльності: Кадрове агенство

viza stroiup

Основна назва: viza stroiup
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: посредничество в трудоустройстве в польше

Work Emirates

Основна назва: Work Emirates
Сайт: oaework.com
Регіони роботи: Київ, Горлівка, Житомир, Запоріжжя, Кіровоград, Львів, Одеса, Харків, Хмельницький, Черкаси

Опис діяльності: Агенство по трудоустройству в ОАЭ

Work in Europe, ООО

Основна назва: Work in Europe, ООО
Інші назви: Work Europа
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кіровоград, Одеса, Ровно, Черкаси

Опис діяльності: КИДАЛЫ!!!! НОВОЕ НАЗВАНИЕ И ВАКАНСИИ Work europa теперь они Частное Польское кадровое агентство "Work in Europe", Рабочие на сбор клубники в Польше последнее обновление 22 апр Город — Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Луганск, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Днепродзержинск Компания — «work in Europe»Все вакансии Заработная плата — 8000 грн. Требования Образование — среднее Опыт работы — не требуется Возраст — от 18 до 55 лет График работы — полный рабочий день Отрасль — Сельское хозяйство, агробизнес (Другое) Краткое описание компании Частное...

Work in Poland

Основна назва: Work in Poland
Сайт: workinpoland.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Бахчисарай, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Дружковка, Запоріжжя, Кривий Ріг, Мукачево, Миколаїв, Павлоград, Полтава, Харків, Херсон, Черкаси, Чернігів, Енергодар

Опис діяльності: workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин

WorkUp

Основна назва: WorkUp
Сайт: www.workup-ua.com
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Львів, Нова Каховка, Одеса

Опис діяльності: Легальное трудоустройство за границей, для мужчин и женщин по вакансиям: разнорабочие, строители, водители TIR, домработницы, сезонные работы. У нас открыто большое количество вакансий. Мы проведем Вас от выбора вакансии, оформления документов, до встречи с работодателем.

zagrantrud

Основна назва: zagrantrud
Сайт: zagrantrud.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя

Опис діяльності: Дорогие партнеры, коллеги и посетители нашего портала ZagranTrud! Наша компания основана в 2009 году и помимо того что мы являемся прямыми работодателями в строительной сфере, мы оказываем полный комплект квалифицированных услуг в области трудоустройства в странах Европы. Наша миссия совершенно проста – быть всегда и во всем полезными вам, помогать на всех этапах. Начиная с подготовки документов для получения рабочей визы, высылаем приглашение или разрешение на работу оказываем консультационную поддержку, Работа в Европе - это хорошая возможность обеспечить свою семью, заработать деньги на...

Аверс г.Запорожье по трудоустройству агенство

Основна назва: Аверс г.Запорожье по трудоустройству агенство

Агенство мерчендайзенга

Основна назва: Агенство мерчендайзенга
Сайт: merchik.com.ua

Агентство Мерчендайзинга

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сайт: www.merchik.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Коростень, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Мукачево, Миколаїв, Одеса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Шахтарськ, Енергодар

Опис діяльності: Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)