Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Palamare

Основна назва: Palamare
Інші назви: Паламар
Сайт: palamare.com
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Услуги трихолога, трихологическая косметика, стрижки мужские, стрижки женские, стрижки детские, укладки, покраска, прически, SPA-процедуры для волос, диагностика выпадения, наращивание волос

Pavlograd Tomograf

Основна назва: Pavlograd Tomograf
Інші назви: Кабинет компьютерной томографии
Сайт: www.pavlograd-tomograf.com
Опис діяльності: Кабинет компьютерной томографии центральной районной поликлиники г. Павлоград рад приветствовать вас и рассказать о наших услугах и возможностях. Наша цель - обеспечить высококачественный уровень диагностики. Мы используем современное, инновационное оборудование - компьютерный томограф Toshiba-Aquilion 16, представляющий собой мультисрезовый КТ-сканер с возможностью одновременного сбора данных 16 срезов толщиной 0,5 мм и отличающихся высоким разрешением. Высокое качество изображений сочетается в нём с низкой дозой рентгеновского излучения за счет использования специальной программы SureCare и...

Pelts Clinic

Основна назва: Pelts Clinic
Інші назви: Пельц Клиник

Permanent Profy

Основна назва: Permanent Profy
Інші назви: Перманент Профи
Сайт: permanentprofy.com.ua

Опис діяльності: Студия татуажа и школа перманентного макияжа в Киеве. Работают только профи с Опытом более 6 лет. Обучили 300+ человек

PronoKal

Основна назва: PronoKal
Сайт: www.pronokal.com

Опис діяльності: Метод PronoKal® - представляем собой многопрофильный подход к снижению веса, осуществляемый под медицинским контролем. Группа PronoKal® (www.pronokalgroup.com) - организация, специализирующаяся на лечении пациентов, страдающих избыточным весом и ожирением. Деятельность организации берет начало в Испании в 2004 году. С тех пор международное присутствие компании последовательно увеличилось, также возросло количество пациентов и врачей, назначающих лечение по ее методу. В настоящее время мы начинаем деятельность компании в Украине, добавляя ее в список из 16 стран, оказывающих перечень данных услуг....

PSI-CRO

Основна назва: PSI-CRO
Інші назви: PSI-Ukraine
Сайт: www.psi-cro.com

Опис діяльності: международная компания, занимающаяся клиническими исследованиями (якобы)

Pudra бутик-салон

Регіони роботи: Київ, Ровно

Опис діяльності: стоматология

qrd.kyiv

Основна назва: qrd.kyiv
Інші назви: qrd dental clinic
Сайт: qrd.kyiv.ua

Опис діяльності: qrd dental clinic - стоматология в Киеве

R-Clinic

Основна назва: R-Clinic
Інші назви: Клиника R-Clinic
Сайт: r-medical365.org
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Реабцентры R-Clinic работают в 3-х украинских городах. Эти лицензированные клиники укомплектованы хорошо обученными и специализированными профессионалами для обеспечения квалифицированного и комфортного медицинского сервиса. Обладая опытом оказания реабилитационных услуг в Украине, R-Clinic предлагает комплексное обслуживание для Вашего оздоровления.