Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Медитация в Киеве

Основна назва: Медитация в Киеве
Сайт: goo.gl
Опис діяльності: Справиться с физическим и моральным истощением мне помог урок медитации Киев. Современные техники, разработанные опытным инструктором Олегом Мирошниченко позволили мне достичь глубокого расслабления и быстро восстановить силы. Во время сеансов медитации я обретала внутреннее спокойствие и гармонию с окружающим миром.

Медицинская клиника Ilaya

Основна назва: Медицинская клиника Ilaya

Медицинский Центр доктора Бубновского

Основна назва: Медицинский Центр доктора Бубновского
Сайт: www.bubnovsky.com.ua
Опис діяльності: НЕ СОВЕТУЮ!!! Не тратьте свое время и нервы. Проработав минимальный период в направление «SMM» для понимания что это черт знает что, без претензий попросил меня рассчитать. На что люди которые принимали меня на работу дружно проморозились, «+380 97 965 21 95» -Александр и « +7 909 -156-40-80 маркетолог» — Ольга. Как только сделал негативный пост в инст, сразу написали что «мол что Вы, мы все оплатим» и опять пропали!. БУБНОВСКИЙ -я жду оплату. Мало того, что негативные отзывы пациентов удаляете и хорошие пишите сами, так еще и кидаете людей на деньги. И не нужно врать людям, что плохие отзывы...

медицинский центр "Алтея" Бровары

Основна назва: медицинский центр "Алтея" Бровары
Інші назви: Медицинский центр "Вета"
Сайт: alteia.ua

Опис діяльності: Считают себя медицинским центром, но по факту попросту разводят людей

Медицинский центр "УкрТелеМед"

Основна назва: Медицинский центр "УкрТелеМед"
Інші назви: Лаборатория сна УкрТелеМед
Сайт: www.ukrtelemed.com.ua

Опис діяльності: Медицинский центр "УкрТелеМед" имеет три основные направления деятельности. Первое направление - это поставки (продажа) медицинского оборудования. Второе - лечение сердечно-сосудистых заболеваний (кардиологический медицинский центр европейского уровня). Третье - лаборатория сна (сомнологический центр), т.е. врач-сомнолог обследует пациентов с расстройствами сна (апноэ,храп,бессонница) и предлагает необходимое лечение (например, сипап-терапия). Главный врач центра - известная личность: Погорецкий Юрий Несторович.

медицинский центр Агапит

Основна назва: медицинский центр Агапит
Інші назви: ТОВ "ЛДЦ "Медичний центр Агапіт"
Сайт: agapit.clinic

Опис діяльності: лечебно-диагностическое учреждение, которое состоит из сети медицинских центров, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по более чем 20-ти направлениям.

Медицинский центр Адонис Плюс

Основна назва: Медицинский центр Адонис Плюс
Сайт: adonis-o.com.ua

Опис діяльності: Мед обслуживание

Медицинский центр Антипа

Основна назва: Медицинский центр Антипа
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Опис діяльності: оказывает стоматологические услуги

Медицинский центр Диакор

Основна назва: Медицинский центр Диакор
Сайт: www.diakor.com.ua

Опис діяльності: Лаборатория исследования, анализы, диагностика.

Медицинский центр доктора Бубновского

Основна назва: Медицинский центр доктора Бубновского
Сайт: www.bubnovsky.com.ua

Опис діяльності: Центр доктора Бубновского специализируется на лечении ОДА (остеохондрозы, остео артриты, грыжи, компрессионные переломы, сколиозы, состояния острой боли в спине), заболеваний ССС, ДС, МПС, проводит реабилитацию после травм, операций, переломов разной сложности, готовит к операциям по заменам суставов.