Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 453

Стоматологическая клиника 32Dent

Основное название: Стоматологическая клиника 32Dent
Другие названия: 32Dent
Сайт: 32dent.ua
Описание деятельности: Наша стоматология (Киев) – это костяк из самых лучших врачей столицы. Их у нас восемь. Четыре стоматолога общего профиля, два терапевта-гигиентиста, врач-ортодонт и хирург. Подобное разделение по профилям позволяет нарабатывать скилы в одном направлении и становиться лучше. Опыт работы врачей от 6-ти до 23-х лет. Каждый специалист регулярно проходит повышение квалификации и тщательно следит за своим развитием. Стоматологи общаются с пациентами вежливо и корректно, поскольку знают, что от психологического комфорта зависит успешность лечения.

Стоматологическая клиника Healthydent

Основное название: Стоматологическая клиника Healthydent
Сайт: healthydent.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Это стоматология, в которой быстро, профессионально и по приемлемым ценам вас избавят от зубной боли, вернут возможность наслаждаться любой едой, счастливо улыбаться и весело смеяться.

Стоматологическая клиника Platinum Dent

Основное название: Стоматологическая клиника Platinum Dent
Другие названия: Стоматология Платинум Дент
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Стоматологическая клиника в Одессе PLATINUM DENT оказывает полный комплекс терапевтических услуг – лечение кариеса, пульпита и периодонтита, коррекции прикуса. Работают опытные хирурги, терапевты и ортодонты. Индивидуальный подход и безупречное качество.

Стоматологическая клиника Андрея Лукашука

Основное название: Стоматологическая клиника Андрея Лукашука
Сайт: lukashuk.com.ua
Описание деятельности: Наша клиника имеет безукоризненную репутацию и мы ценим здоровье наших пациентов. Одним из основных принципов нашей стоматологии является индивидуальный подход к каждому пациенту и профессионализм наших докторов, поэтому мы готовы гарантировать каждому пациенту качество наших услуг. Даже после истечения гарантийных сроков мы готовы помочь с максимальной выгодой для Вас

Стоматологическая клиника доктора Сиволапа

Основное название: Стоматологическая клиника доктора Сиволапа
Регион работы: Кривой Рог

Стоматологическая клиника Стар-дент

Основное название: Стоматологическая клиника Стар-дент
Другие названия: ооо "Стар-дент"
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Харьков

Описание деятельности: Стоматологический кабинет Стар – Дент Стоматологический кабинет Стар – Дент предлагает широкий спектр услуг: -протезирование -лечение каналов -удаление зубных отложений -ортодонтия -детский приём -рентген Наши врачи работают на профессиональном оборудовании с применением современных пломбировочных материалов и методов лечения. Мы также предлагаем комфортные и безопасные условия лечения. Мы гарантируем результат! Наш адрес: г.Харьков, ул.23 Августа, 48 г.Харьков, ул. Блюхера, 23е, ТЦ "ТИСКО" (057) 759-50-75 (097)...

Стоматологический кабинет МКС

Основное название: Стоматологический кабинет МКС
Сайт: mksdent.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: стоматология

Стоматологический центр WDR (Вайдер)

Основное название: Стоматологический центр WDR (Вайдер)
Другие названия: ТОВ "Вайдер груп"
Сайт: wdr.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Забота, профессионализм врачей, уютная атмосфера и доступные цены – вот рецепт который избавит вас от выбора стоматологии для себя и своей семьи. Полный спектр стоматологических услуг. Современное оборудование. Цифровые протоколы лечения. С Вайдер лучше!

Стоматологический Центр Венеция, г. Киев, ул. Голосеевская, 13

Основное название: Стоматологический Центр Венеция, г. Киев, ул. Голосеевская, 13
Другие названия: СЦ "Венеция", г. Киев, ул. Голосеевская, 13
Сайт: dcv.com.ua
Описание деятельности: Стоматологические услуги, взрослая и детская стоматология.

стоматология Astra Dent

Основное название: стоматология Astra Dent
Сайт: astradent.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Предоставляет стоматологические услуги.