Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Стоматологическая клиника Healthydent

Основна назва: Стоматологическая клиника Healthydent
Сайт: healthydent.ua

Опис діяльності: Это стоматология, в которой быстро, профессионально и по приемлемым ценам вас избавят от зубной боли, вернут возможность наслаждаться любой едой, счастливо улыбаться и весело смеяться.

Стоматологическая клиника Platinum Dent

Основна назва: Стоматологическая клиника Platinum Dent
Інші назви: Стоматология Платинум Дент
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Стоматологическая клиника в Одессе PLATINUM DENT оказывает полный комплекс терапевтических услуг – лечение кариеса, пульпита и периодонтита, коррекции прикуса. Работают опытные хирурги, терапевты и ортодонты. Индивидуальный подход и безупречное качество.

Стоматологическая клиника Андрея Лукашука

Основна назва: Стоматологическая клиника Андрея Лукашука
Сайт: lukashuk.com.ua
Опис діяльності: Наша клиника имеет безукоризненную репутацию и мы ценим здоровье наших пациентов. Одним из основных принципов нашей стоматологии является индивидуальный подход к каждому пациенту и профессионализм наших докторов, поэтому мы готовы гарантировать каждому пациенту качество наших услуг. Даже после истечения гарантийных сроков мы готовы помочь с максимальной выгодой для Вас

Стоматологическая клиника доктора Сиволапа

Основна назва: Стоматологическая клиника доктора Сиволапа
Регіон роботи: Кривий Ріг

Стоматологическая клиника Стар-дент

Основна назва: Стоматологическая клиника Стар-дент
Інші назви: ооо "Стар-дент"
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Харків

Опис діяльності: Стоматологический кабинет Стар – Дент Стоматологический кабинет Стар – Дент предлагает широкий спектр услуг: -протезирование -лечение каналов -удаление зубных отложений -ортодонтия -детский приём -рентген Наши врачи работают на профессиональном оборудовании с применением современных пломбировочных материалов и методов лечения. Мы также предлагаем комфортные и безопасные условия лечения. Мы гарантируем результат! Наш адрес: г.Харьков, ул.23 Августа, 48 г.Харьков, ул. Блюхера, 23е, ТЦ "ТИСКО" (057) 759-50-75 (097)...

Стоматологический кабинет МКС

Основна назва: Стоматологический кабинет МКС
Сайт: mksdent.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: стоматология

Стоматологический центр WDR (Вайдер)

Основна назва: Стоматологический центр WDR (Вайдер)
Інші назви: ТОВ "Вайдер груп"
Сайт: wdr.com.ua

Опис діяльності: Забота, профессионализм врачей, уютная атмосфера и доступные цены – вот рецепт который избавит вас от выбора стоматологии для себя и своей семьи. Полный спектр стоматологических услуг. Современное оборудование. Цифровые протоколы лечения. С Вайдер лучше!

Стоматологический Центр Венеция, г. Киев, ул. Голосеевская, 13

Основна назва: Стоматологический Центр Венеция, г. Киев, ул. Голосеевская, 13
Інші назви: СЦ "Венеция", г. Киев, ул. Голосеевская, 13
Сайт: dcv.com.ua
Опис діяльності: Стоматологические услуги, взрослая и детская стоматология.

стоматология Astra Dent

Основна назва: стоматология Astra Dent
Сайт: astradent.ua

Опис діяльності: Предоставляет стоматологические услуги.

Стоматология Nikolov

Основна назва: Стоматология Nikolov
Сайт: www.nikolovdental.com.ua
Регіон роботи: Запоріжжя
Опис діяльності: Nikolov Dental Clinic – современная стоматологическая клиника, которая отвечает мировым стандартам и предоставляет сервис высочайшего уровня. Благодаря передовым технологиям, инновационному оборудованию, высококачественным материалам и профессионализму персонала здесь решаются стоматологические задачи любой сложности с получением безупречных и эстетичных результатов. В Nikolov Dental Clinic осуществляется диагностика и лечение по всем стоматологическим направлениям: имплантация, ортопедия, протезирование, терапия, эндодонтия, пародонтология, ортодонтия, детская стоматология, профессиональная...