Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика»

Leads For Success

Основна назва: Leads For Success
Інші назви: LFS
Сайт: 1stlfs.com
Регіони роботи: Київ, Алушта, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Вінниця, Горлівка, Дніпро, Дружковка, Запоріжжя, Ізмаіл, Константинівка, Миколаїв, Одеса, Феодосія, Харків, Чернігів, Ялта

Опис діяльності: Компания "LFS" (Leads For Success) ведет деятельность сразу по нескольким глобальным направлениям: услуги колл-центра, интернет маркетинг, обучение сотрудников и проведение тренингов, а также сбор и продажа баз контактов. У компании 3 офиса: в Украине, России и Чехии

Lift digital

Основна назва: Lift digital
Інші назви: Lift digital group
Сайт: liftdigital.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: съемка видео, smm, маркетинг, таргетированная реклама

Live Page

Marketing Lab

Основна назва: Marketing Lab
Інші назви: Маркетинг Лаб
Сайт: www.ml.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир, Кременчуг, Маріуполь, Ніжин, Одеса, Ровно, Харків, Чернівці

Опис діяльності: Marketing Lab была основана в 2000 году как подразделение компании «Компьютерные системы» и именно с Marketing Lab началась история появления и развития Mystery Shopping в Украине. Ориентированность на потребности каждого клиента, расширение спектра услуг, индивидуальный подход к решению поставленной задачи привело к реорганизации подразделения в специализированное агентство – провайдера услуг в области Mystery Shopping и других маркетинговых исследований.

Medisum

Основна назва: Medisum
Інші назви: Медисум
Сайт: test.sphinx.medisum.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Вінниця, Одеса

Опис діяльності: Вообще не заплатили ни копейки! Несколько раз говорили: не волнуйтесь, оплата будет в ближайшее время, приносим извинения за задержку, мол деньги будут после оплаты заказщиком, но, увы, денег так и не заплатили. Анна Сокор ([email protected]) сначала любезно отвечала на письма, потом, после конкретных вопросов почему мне не заплатили и когда же будет оплата, то и вовсе забила. Как людям не стыдно других разводить. Видео сюжеты не так и легко набирать, особенно как попадется сюжет про селюков каких-то, которые два слова связать не могут, а программа ж автоматически ошибки твои считает и процент...

Netinum

Основна назва: Netinum
Інші назви: 4 стихии маркетинг
Сайт: www.netinum.net
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом

Netpeak

Основна назва: Netpeak
Сайт: netpeak.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Netpeak™ — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления работы агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг (подробнее можно узнать в разделе «Услуги и цены»). Среди наших клиентов — множество порталов, интернет-магазинов, UGC-проектов — популярнейших сайтов в своих тематиках. Часть наших клиентов представлена в разделе «Клиенты и отзывы». Мы продвигаем не сайт, а бизнес клиента. Наша цель — привести не посетителей сайта, а будущих клиентов нашего заказчика. В этом кардинальное различие нашего подхода к работе от...

Prisra

Основна назва: Prisra
Інші назви: Веб студия PRISRA
Сайт: prisra.com
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Мы digital маркетинговое агенство, которое работает с бизнесом и личными брендами. Предоставляем такие услуги: Реклама фейсбук/инстаграм Ведение соц.сетей Продвижение в TikTok Реклама Гугл Продвижение в Ютуб Вывод на маркетплейсы Разработка сайтов SEO продвижение сайтов Услуги дизайнера 3d моделирование Разработка фирменного стиля Услуги Call центра Отдел продаж под ключ Рекламные видеоролики Удаленные сотрудники Хотите актуальную рекламу, которая в теме 21го века? Устали от "колхозных" постеров? Бегите к нам.Мы будем рады помочь. Делаем качественный и современный дизайн любого...

rabotalab

Основна назва: rabotalab
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Луганськ, Луцьк, Львів, Одеса, Полтава, Сімферополь, Суми, Харків, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Организация общения на европейских и американских площадках.

Save Max Ukraine

Основна назва: Save Max Ukraine
Сайт: savemax.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Международная рекламно - маркетинговая компания, офисы СейвМакс находятся только в странах Европы - Польше, Сербии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Словакии и Украине.