Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика»

Montreal Holdings Limited

Основна назва: Montreal Holdings Limited
Сайт: montrealclub.net
Регіони роботи: Київ, Харків, Херсон

Опис діяльності: Компания Montreal Holdings Limited основана в 2012 году группой специалистов в области электронной коммерции и онлайн-игр, директора компании Ирина Анцоулиде и Григорий Гинзбург имеют более чем 15-летний опыт в данной индустрии. Основное направление деятельности компании – азартные онлайн-игры: гейминг-индустрия. Montreal Holdings LTD является владельцем одноименного онлайн-казино, являющегося новым словом в области онлайн-геймблинга и азартных игр. Специалисты Montreal Holdings Limited, изучив и проанализировав глобальный инвестиционный рынок, создали специальные предложения и программы, с...

NeoExpertGroup

Основна назва: NeoExpertGroup
Інші назви: Тяньши, Tiens, Информсервис
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Івано-Франківск, Львів, Тернопіль, Харків, Чернівці

Опис діяльності: Специализируется на сопровождении бизнес-проектов по направлению рекламно-информационной деятельности и исследовании рынка.

Netpeak

Основна назва: Netpeak
Сайт: netpeak.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Netpeak™ — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления работы агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг (подробнее можно узнать в разделе «Услуги и цены»). Среди наших клиентов — множество порталов, интернет-магазинов, UGC-проектов — популярнейших сайтов в своих тематиках. Часть наших клиентов представлена в разделе «Клиенты и отзывы». Мы продвигаем не сайт, а бизнес клиента. Наша цель — привести не посетителей сайта, а будущих клиентов нашего заказчика. В этом кардинальное различие нашего подхода к работе от...

ProText

Основна назва: ProText
Сайт: protext.pro
Регіони роботи: Бахмач, Харків
Опис діяльності: рекламное web агентство

PVM Group

Основна назва: PVM Group
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Обзвон людей и приглашение их на кулинарные мероприятия

rabotalab

Основна назва: rabotalab
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Луганськ, Луцьк, Львів, Одеса, Полтава, Сімферополь, Суми, Харків, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Организация общения на европейских и американских площадках.

S.M.I.

Основна назва: S.M.I.
Інші назви: Marketing One
Регіони роботи: Київ, Житомир, Харків

Save Max Ukraine

Основна назва: Save Max Ukraine
Сайт: savemax.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Международная рекламно - маркетинговая компания, офисы СейвМакс находятся только в странах Европы - Польше, Сербии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Словакии и Украине.

Smart Sale

Основна назва: Smart Sale
Інші назви: ООО Смарт Групп
Сайт: www.smartsl.ru
Регіони роботи: Київ, Бахмут, Біла Церква, Дніпродзержинск, Дніпро, Миколаїв, Одеса, Харків

Опис діяльності: Компания Smart Sale занимается аутсорсингом холодных звонков.

Sollers group

Основна назва: Sollers group
Інші назви: Omega Capital, International Technology Partners
Сайт: www.work.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: международная маркетинговая компанией нового поколения...еа если проще то - развод людей вне зависимости от страны проживания на деньги под видами : форекс, криптовалюта, сотрудники Сбербанка