Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика»

Медикал Дата Менеджмент

Основна назва: Медикал Дата Менеджмент
Інші назви: ЧП ЦМФИ МДМ
Сайт: www.mdmworld.com
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків, Черкаси

Опис діяльності: Компания Медикал Дата Менеджмент (МДМ) – лидирующий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на украинском фармацевтическом рынке

Международная маркетинговая группа

Основна назва: Международная маркетинговая группа
Інші назви: ММГ, IMG, International Marketing Group
Сайт: www.marketing-ua.com

Опис діяльності: Маркетинговые исследования, обзоры рынков, консалтинговые услуги

Международный фестиваль-конкурс Выбор года

Основна назва: Международный фестиваль-конкурс Выбор года
Інші назви: Выбор года
Сайт: choice-of-the-year.com.ua

Опис діяльності: Международный фестиваль-конкурс, задача которого определение лучших товаров и услуг в различных товарных категориях. Основная цель проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации.

Миксарт

Основна назва: Миксарт
Інші назви: Миксарт Украина
Сайт: www.mixart.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Минимедиа

Основна назва: Минимедиа
Інші назви: Minimedia International
Сайт: minimedia.com.ua

Опис діяльності: ОСТОРОЖНО! это мошенники!!! 1 . главный - Тим Малекамес (Tim Malekames), родился в Египте и в настоящее время является гражданином США и проживает в Киеве - ИЗВЕСТНЫЙ под именами Tamer Malek, Tamer Abdul Malek и Tamer Malekames. 2 . в 2006-2007гг. за кражу торгового знака голландской компании MINICARDS Тим был арестован в России, осужден и депортирован из России без права на въезд, 3. продолжает воровать и размещать фотографии продукции MINICARDS на своих сайтах, в своих презентациях, 4. еще продолжается суд относительно незаконной регистрации (то есть кражи) торгового знака той же голландской...

Мир Тайных Покупателей

Основна назва: Мир Тайных Покупателей
Інші назви: Тайный Покупатель
Сайт: mtp.biz.ua
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Мукачево, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Полтава, Ровно, Сєвєродонецьк, Сімферополь, Стрий, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

МиТоВит

Основна назва: МиТоВит
Інші назви: ООО Митовит
Сайт: mitovitreklama.uaprom.net
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: У компании существует два направления: - транспортные перевозки - реклама: на терминалах и 3D

МК Декор

Основна назва: МК Декор
Регіони роботи: Київ, Кривий Ріг

Опис діяльності: Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Мониторинг

Основна назва: Мониторинг
Сайт: www.monitoringua.ru
Опис діяльності: Якобы занимаются маркетинговыми исследованиями

мониторинг сми украины

Основна назва: мониторинг сми украины
Сайт: monitoring.key.ua

Опис діяльності: Толком не известно, но пишут так... Исследовательская компания «Мониторинг» основана в 2008 году. Сегодня мы предоставляем полный спектр PR и рекламных услуг. Наша компания специализируется на разработке и реализации комплексных решений по эффективному продвижению на рынок, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Мы умело проектируем и выполняем побеждающие стратегии для политических объединений и коммерческих структур, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня.